перейти к публикации
24 комментария к публикации

Для главы избиркома заказали автомобиль за 1,6 миллиона за счет бюджета

Гость
20 ноября 2015, 14:06
Не менее 200 км/час? Хороший критерий для авто, прям очень нужный. И странно что не крузак вообще...
Гость
20 ноября 2015, 14:17
Согласно документам, легковой седан белого, серебристого, серого или бежевого цвета, выпущенный не позже 2015 года, должен быть оснащен двухзонным климат-контролем, аудиосистемой, круиз-контролем и развивать скорость не менее 200 км/ч. Добавив, что автомобиль необходим для поездок по районам, где расположены территориальные избирательные комиссии Для поездок по районам логичнее было бы УАЗ Патриот в комплектации комфорт приобрести.
Гость
20 ноября 2015, 13:37
Пусть LADA Vesta купят. Года 3 морочить голову не будет, а потом и зап. части не дорогие. Всё же не 1,6 млн.
Гость
20 ноября 2015, 14:30
Купите ему Уазик, самое то ездить по районам области. И про скорость не менее 200 км/ч непонятно. И вообще, что бы понять избирателя, надо быть, как избиратель. Вот пусть и ездит по области на рейсовых автобусах, куда ему торопиться? Бюджет надо экономить. Что за растраты госказны в кризис?
Гость
21 ноября 2015, 20:19
может ему еще арабского скакуна с климатом-контролем,да сзади место для писаря -секретаря..Совсем страх потеряли..Куда смотрит Назаров на растрату казны?????????????Скорость по 200 км-это где собрались гонять,чтобы успеть на встречу с избирателями,по каким дорогам???????????
Гость
20 ноября 2015, 13:21
Ну так возьмите гранту за 440 т.р. В Чем проблема? Я вот из своих налогов только на гранту хочу выделять деньги. И я думаю многие тут меня поддержат. Дешево и сердито. И главное поближе к народу. Почему за меня это уже кто-то решил?
Гость
21 ноября 2015, 09:54
А теперь вспомните советские времена : "Волга". Без вариантов. Без уговоров. Без аукционов. Почувствуйте разницу )
Гость
20 ноября 2015, 13:47
А как же поддержка отечественных производителей? Почему "Волгу" не покупают?
Гость
20 ноября 2015, 14:42
"Мы больше тратим на ремонт, чем стоит новая" 1,6 миллиона рублей на ремонт?
Гость
20 ноября 2015, 15:42
Выборы в стране, а точнее в Омске и Омской области происходят не столь часто, а автомобиль необходим как стоимость внедорожника среднего класса, или как обычно перейдёт потом по закрытому аукциону за 200 т.р. в личное пользование....
Гость
20 ноября 2015, 16:11
Хочет он такое авто, пусть берет. Но за свой счет.
Гость
20 ноября 2015, 15:51
для области уаз самое то :)
Гость
20 ноября 2015, 16:37
Я сам катаюсь по области на своём автор, мне дают компенсацию, почему бы не рассмотреть такой вариант. Надо уже начинать экономить! А то с налогоплательщиков готовы последние штаны снять, вся страна в кредита, а им машину по стоимости однокомнатной квартиры подавай
Гость
20 ноября 2015, 17:07
ладу гранту или калину ну прекрасные же автомобили по оцеке нашого президента!
Гость
21 ноября 2015, 00:32
Хм! Раздельный климат-контроль!!! Какие мы нежные!... А одна температура в салоне уже не устраивает?! Ну дела! Ведь сейчас кризис, нужно экономить, а тут такие изыски за наш счёт!
Гость
20 ноября 2015, 15:00
Куда мне написать чтобы мне тачку купили 1.6 миллиона?
Гость
20 ноября 2015, 23:27
А можно мне тоже машинку из бюджета, я тоже по области по гоняю)) а то что только чиновникам? простые люди чем хуже? ?? за каким мы налоги платим? дорог нет ( зато чиновники тачки новые с наших налогов покупают ( кажется это все не справедливо
Гость
22 ноября 2015, 22:16
Предлагаю купить государеву лицу автомобиль Лада(Нива) 4x4 и перевести ее на газ. Двигаться со скоростью 200 км/ч по правилам дорожного движения запрещено, а климат-контороль - это роскошь в условиях кризиса!
Гость
20 ноября 2015, 14:10
Так где то было что не дороже 1млн. могут приобрести.