Какие доходы, если из Омска массовый исход и предпринимателей и просто граждан. Так как с нашими з.платами в кризис, с ценами и услугами, выросшими в 2 раза, не прожить.
Гость
3 ноября 2015, 13:38
Вопрос знающим: за счёт чего/кого произошло такое сильное падение доходов (на 11,6 млрд руб) областного бюджета и кто должен за это отвечать?
Гость
3 ноября 2015, 20:19
Недавно друг рассказывал в Германии лечение очень дорогое. Хочет приехать в Омск залечить зубы. Вот и думайте теперь после этого где лучше живется
Гость
11 ноября 2015, 18:53
Выживаем,как можем,при этом чиновники не жалеют денег на новые долгострои,не закончив или отвратительно закончив что то,что следом разрушается..главное отчитаться и деньги "ОСВОИТЬ".Пора ОПТИМИЗИРОВАТЬ все властные структуры в области и городе..слишком много чинуш,перекладывающих бумажки..и при каждом замы,секретари,помощники и так далее..вот где миллионы,а то и миллиарды..Может мало ПОСАДОК,УГОЛОВНЫХ дел,чтобы сами разбежались..?
Гость
15 ноября 2015, 03:01
Вся промышленность в омске угроблена,одни бани с русалками да шиномонтажки
Гость
5 ноября 2015, 22:57
При бездарном руководстве можно вообще остаться с нулевым бюджетом. Закрывают рынки, закрывают, сносят ларьки и т.п. вместо того, что бы получать с них доход в бюджет. А еще собираются провести очередной дурацкий эксперимент с газелями - вообще их убрать. Короче все, что может приносить доходы в бюджет планомерно уничтожается. Видимо кому то из рукодства это выгодно и нужно.
Гость
3 ноября 2015, 17:00
Внешняя политика России лишает её экономического потенциала. Вся российская власть, по-моему, имеет плохое представление о том, что будет завтра и что будет послезавтра. Представители власти живут на каком-то очень коротком временном отрезке и заставляют это делать почти всех россиян.
Гость
6 ноября 2015, 09:49
Я считаю, что тот кто зарабатывает деньги, может их тратить не спросясь общественности. Тем более руководителя встречают ни только по одежке. И ещё я думаю, что чувство собственной важности заставляет людей большую часть жизни быть обиженными кем-то... Без этого чувства мы неуязвимы.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Доходы областного бюджета на 2016 год упали на 11,6 миллиарда