Жители региона задолжали за капремонт более полумиллиарда рублей
17 сентября 2015, 13:05
Гость
18 сентября 2015, 14:18
Почему собственники новостройки,которой 2 года должны платить за капремонт? Бред какой-то. Не знают уже как обогатиться за счет народа.
Гость
17 сентября 2015, 16:33
Почему платить нужно за те услуги, которые ещё непонятно когда будут получены? Пусть региональный фонд проведет хотя бы собрание жильцов, отчитается что сделано или представит смету на работы, а то рассылают квитанции и плати по ним. За неизвестные услуги, которые непонятно когда будут получены. Или не получены будут вообще.
Гость
17 сентября 2015, 13:34
Когда люди будут понимать и видеть за что они платят и кому, тогда и не будет долгов, а так пусть подают свои иски. Вступление в фонд - дело добровольное.
Гость
17 сентября 2015, 16:19
А я вот одно никак не могу понять: как это меня, собственника маленькой квартирки, можно силой заставить ремонтировать свое имущество, причем по достаточно абсурдным правилам, навязанным сверху?
Гость
18 сентября 2015, 01:20
Я платила-платила и 0 результата, естественно я перестала это делать. Не пойму, где и для чего просто лежат мои деньги?
Гость
22 сентября 2015, 17:33
А государство не желает ли вначале исполнить закон, по которому 1-й капремонт после приватизации выполняется за счет г-ва?
Гость
17 сентября 2015, 16:32
Необходимо менять систему! Пусть тогда государство дает кредит на определенный ремонт чего либо в доме. А после ремонта будет видно что и где ремонтировалось... И тогда сумму кредита раскидывать на жильцов.
Гость
21 сентября 2015, 15:03
На мою квартиру присылают квитанцию на меня и предыдущих хозяев. Естественно плачу только за себя. Вот вам и недоплата, "испорченная" статистика по региону. Бардак у них там.
Гость
28 сентября 2015, 14:11
Елена, это не "испорченная статистика" - большинство людей действительно не желает платить за какой-то мифический капремонт, потому что в очередной раз боятся быть обманутыми государством и не дождаться ремонта. Я тоже не плачу, хотя уже пришло извещение о том, что подадут иск в суд. Живу в новостройке, придет время делать ремонт - сдадим с жильцами деньги и проконтролируем, как ремонт сделан. А так - чужому дяде в карман - не хочу! Сначала услуга - потом деньги, как в магазине! По-другому с нашим государством нельзя!
Гость
19 сентября 2015, 19:21
четвёртые сутки на завертяева нет газа
Гость
22 сентября 2015, 09:10
А разве фонд капремонта может подавать иски в суд? Насколько мне известно, они могут только начислять пени.
Гость
18 сентября 2015, 06:57
Подскажите куда пожаловаться, на ул.Завертяева вместе с отключением газа отключили и горячую воду.Отопления нет, осталось только свет отключить для "полного счастья"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Жители региона задолжали за капремонт более полумиллиарда рублей