Омская область попала в топ-5 регионов с дешевыми продуктами
6 февраля 2015, 19:52
Гость
6 февраля 2015, 22:15
депутатов на этот набор продуктов посадить... на сколько дней бы им хватило?? через пару месяцев думаю бы увеличили бы его стоимость в разы...
Гость
7 февраля 2015, 07:03
Чиновникам пожить бы на этот минимум
Гость
8 февраля 2015, 12:06
Такие новости надо давать только с информацией о рейтинге регионов по средней зарплате! А иначе - это просто лукавство!
Гость
6 февраля 2015, 20:58
Ну достали уже в самом деле. Давайте говорить о том, на что покупать этот дешевый набор продуктов!!!
Гость
6 февраля 2015, 23:36
Ничего что и зарплаты у нас ниже всех в регионе!!!!!?
Гость
6 февраля 2015, 20:32
а в топ-1 с самыми низкими з/п не попали?
Гость
7 февраля 2015, 12:07
А,что входит в УСЛОВНЫЙ набор продуктов? Я бы их купила на 3023,30 коп. и... жила бы припеваючи! А, может это АНТИКРИЗИСНАЯ диета?
Гость
6 февраля 2015, 21:51
Ну обманывать то не надо насчет дешевых продуктов.
Продукты выхлопа автомобилей и фабрик может еще и дешевые у нас.
Гость
9 февраля 2015, 13:09
Я думаю, того кто это придумал:стоимость условного (минимального) набора продуктов в расчете на месяц,стоит лет 5 подержать на этом наборе,и сразу все изменится.А так это получается,голословие.
Гость
6 февраля 2015, 23:46
все просто, зарплаты у омичей одни из самых низких в регионе, вот отсюда такие цены, покупательная способность низкая, если бы еще цены были большие, народ бы просто разбежался по соседним регионам
Гость
7 февраля 2015, 12:52
Не знаю насчет дешевле, чем в других городах. Был в подмосковье в одной из сети супермаркетов, как мне сказали, что сеть не из самых дешевых, так вот - гречка и сахар там по 57р, практически как у нас
Гость
9 февраля 2015, 16:12
А я сначала подумал, что это расчет покупки продуктов на один день.....(((
Жаль, что только на месяц......
Гость
7 февраля 2015, 09:12
где вы дешовые продукты то увидели хлеб,капуста,круры,кофе,молоко,сахар все дорогое столо а огурцы и помидоры не не снизили как были почти 200 и 201 так и есть в цене хотя в новостях здесь писали что цена снижена где
Гость
9 февраля 2015, 09:50
28 лет жил в Красноярске. Раз 10 был в Омске. После свадьбы с омичкой. Она уволилась и уехала ко мне в Красноярск. Стала получать 14-15 вместо прежних 9, работая так же медиком. Я получал 18-20. Не прижилась она. Слишком дорого всё. Вот уже живём в Омске 2 года. Ну получал бы я сейчас там 24-25 плюс жена 15. И по своему жизненному опыту, нам лучше получать меньше здесь в Омске, чем там отдавать свои кровные, зная что это СЛИШКОМ дорого. У нас хоть в Омске с зарплат больше остаётся, чем там. Так что я на 100% соглашусь, что Омск дешёвый город. Со мной могут не согласиться лишь те, кто не жил там.
Цены в родном городе гораздо выше и я не хочу обратно в Красноярск даже за зарплату в 30 тысяч рублей, разве что погулять,
Единственный минус: почему тут в Омске такой проезд дорогой?
Гость
6 февраля 2015, 20:18
круто,/ соль,хлеб,макароны,перловка,кетчуп/ немного до 1 места нехватило, / А,я всё равно люблю свой Омск.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Омская область попала в топ-5 регионов с дешевыми продуктами