перейти к публикации
23 комментария к публикации

В магазинах подорожали яблоки и хлеб

Гость
5 февраля 2015, 17:13
Понятно было, что хлеб будет сильно дорожать.Производителям пшеницы выгоднее продавать ее за рубеж из за растущей валюты.А ведь в прошлом году был рекордный урожай пшеницы. И многие наивно думали, вот что что, а хлеб сильно дорожать не будет...
Гость
5 февраля 2015, 20:57
Сегодня зашел в Ермолино, опять у них все на 10-11% подорожало! После прошлого подорожания их треханули - они снизили цены, не прошло и 2-х месяцев, как снова все вернули.....ну что у нас за государство, никто и ничего не боится!!!
Гость
5 февраля 2015, 14:07
Даа, тенденция плохая. Многие говорят про кризис, денег у народа все меньше, работы у меня тоже не прибавилось, а ценник растет... Лето немного спасет- в этом году наверное точно засею весь огород овощами, иначе с голоду подохнуть можно
Гость
5 февраля 2015, 15:09
Серега, огород только и спасает, да личное подсобное хозяйство! С такой инфляцией и с такими зарплатами дешевле не работать, нежели батрачиться за коммуналку и еду!
Гость
5 февраля 2015, 18:03
Серега, огород это хорошо, только урожай может погибнуть (засуха, град, паразиты, воры).
Гость
5 февраля 2015, 20:15
ЯЯ, у нас в 98м кстати картоху на дачах воровали. Отец с соседом остались сторожить :-) выпили , утром проснулись - у обоих по минус сотке :-) Папа тоже говорит, будут воровать в этом году жутко всё с дач.
5 февраля 2015, 11:49
Так как считают инфляцию? Если за неделю почти все подорожало на 3 процента. Почему нам ездят по ушам инфляцией в 11 процентов год? Я грибы в декабре покупал за 170 рублей, сейчас 250! А колбаса? А мясо?
Гость
5 февраля 2015, 13:23
arcush@rambler.ru, видимо науку,типа математика,наши чиновники изучают по спец программам,и до сих пор у них не развеян миф что 2х2 не пять.
Гость
5 февраля 2015, 13:32
arcush@rambler.ru, а вы чему удивляетесь собственно? или вы слепо верите тому, что говорят по телевизору и в сми...
Гость
5 февраля 2015, 10:59
Откуда они берут такие цифры? Хлеб реально подорожал почти на 20%, булка белого стоила 25,5рубля сейчас стоит 30, в каком месте 3% ?
Гость
5 февраля 2015, 12:14
Citizen, так вы ж читайте внимательно! Это всего за несколько дней такой прирост - с 27-го по 2-е.Так-то яблоки с августа втрое подорожали)).
Гость
5 февраля 2015, 11:20
Хлеб прошлогоднего урожая тоже попал под санкции ???
Гость
5 февраля 2015, 13:14
жкх, санкции для нашей страны не так страшниы как жадность торгашей.
Гость
5 февраля 2015, 12:51
Бананы по 105 руб, вместо 30-40 в прошлом году - это, конечно, подорожанием не назовешь?
Гость
5 февраля 2015, 13:59
ксю, где Вы такие бананы нашли ?Я вчера вечером по 58 руб покупала в гипере Магнит %)
Гость
5 февраля 2015, 14:57
ксю, в Холидее 78 руб килограмм бананов. Удачно вы купили в магните)
Гость
5 февраля 2015, 19:22
ксю, в магазине обычном вчера за 87р видели, сегодня купили по 47 в ленте
Гость
5 февраля 2015, 12:34
он как стоил по 23 рубля так и стоит булка хлебодара!
Гость
5 февраля 2015, 14:10
Евгений, в каком месте ?
Гость
5 февраля 2015, 15:09
Евгений, может быть вы с неделю в магазине не появлялись, Хлебодар подорожал до 30 рублей!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2015, 18:43
Гость
5 февраля 2015, 18:43
Евгений, в каком месте ?
в супер маркете холидей всегда покупаю и хлеб там 23 рубля
Гость
5 февраля 2015, 11:15
Это явление сезонное. В прошлом году так было. Каждый год что-нибудь дорожает.