перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омский завод поставил рекорд по производству водки

Гость
31 января 2013, 10:59
С праздником Вас, господа!С Днем русской водки! По-вашему что? Лучше пиво некачественное пить? Или вискари, ромы (чтобы налоги за границу уходили)???
Гость
31 января 2013, 12:17
Malo, не пить не пробовали?
Гость
31 января 2013, 14:17
Malo, а у Вас других альтернатив нет что-ли? Вместо водки можно выпить чай, квас, фруктовые/овощные соки, компоты и прочие полезные напитки. Вообще непонятна навязанная нам, так сказать, "русская" традиция - травить алкоголем свой организм, желая счастье и здоровье другим... абсурд.
30 января 2013, 19:32
Следующий вопрос: кто это будет потреблять?
30 января 2013, 22:22
nimleo, Вопрос какой то неуместный. Если делают, то продают. не?
Гость
30 января 2013, 16:31
Че то я не понял... Это мы щас радоваться должны? что хоть в чем-то первые? печально, однако...
Гость
30 января 2013, 16:32
Да уж... Нашли чем гордится...
Гость
30 января 2013, 16:44
молодцы так держать!
Гость
30 января 2013, 16:46
а почему не гордиться? омское произодство, не иногороднее, один завод на весь холдинг. По всей стране торгует. Это при нынешних-то акцизах и запретах.Что плохого?
Гость
30 января 2013, 20:31
Понятно теперь почему омская область занимает лидирующие позиции по спивающемуся населению. С такими темпами скоро завод закроют - потреблять их продукцию будет некому.
30 января 2013, 22:14
Если бы написали про лидерство в производстве самолетов или телевизоров, я бы гордился своей страной. Позорники.
Гость
31 января 2013, 00:46
Когда-то делали ракеты и перекрыли Енисей, Сейчас лишь в "бухло-производстве" мы впереди планеты всей! :-(
Гость
31 января 2013, 08:39
Дело-то нехитрое, воду со спиртом смешивать, названо громким словом ПРОИЗВОДСТВО. На таком производстве можно рекорды ставить.
Гость
31 января 2013, 09:06
Не порите чушь граждане, можно подумать завод только на потребителей области работает. Производит и производит, а пить или нет каждый сам решает. Ты хоть десять заводов поставь человек если не хочет не будет пить.
Гость
31 января 2013, 10:00
да господи, они же запасы сделали в 2012 чтоб на 2013 хватило. Акцизы то растут!
31 января 2013, 11:43
Сидя недавно в кафешке "МамаМия" была шокирована: девочки в белых платьях подходили к каждому столику, наливали стопарик, а то и два водяры "Белая берёзка" и вручали каждой даме белую розочку.. типа: "пейте водяру и цветите как розы" ..Оригинально, да??Такой отвратительно-омерзительной презентации водяры ещё не встречала.. Позорище и кафешке и маркетингу...На всё идут: лишь бы русский народ ужирался и упивался, принося прибыль..
Гость
31 января 2013, 11:48
нашли чем гордится!зачем эти рекорды выставлять на всеобщее обозрение?!!думают это круто....
Гость
31 января 2013, 15:23
"Белая березка" - не водка, а отрава!!!!
Гость
1 февраля 2013, 11:58
а я рад за наш завод. ну ведь не стесняются же французы своего Бордо, немцы своего баварского пива, а шведы своей водки Абсолют?! почему мы, омичи, должны поливать грязью своего производителя?
Гость
7 февраля 2013, 20:20
Загрузили мощности, просто ОША стоит из за согласованием с чиновниками.