перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Аукцион на строительство окружной дороги отменен из-за нехватки денег

Гость
17 сентября 2012, 10:09
А где находится Александровка. Это та что на правом берегу возле чернолучинской трассы? Тогда это не западный а северный обход
Гость
17 сентября 2012, 13:15
ApTyP, это та, что на левом берегу по Исилькульскому тракту за Лузино.
Гость
17 сентября 2012, 14:23
Все правильно. Асфальт нужно класть зимой, поэтому конкурсный аукцион еще рановато проводить - вот как выпадет первый снег, можно начинать
Гость
17 сентября 2012, 15:04
- В городе Вольске Саратовской области местные власти узнали, что едет проверка во главе с вице-премьером Вячеславом Володиным. И тут же вспомнили, что чиновник распорядился отремонтировать участок трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, - начал читать заметку в «Комсомолке» Иван Ургант. - Под это и деньги выделили - около трех миллионов рублей. А дорогу не сделали… - Такой курьез в такой стране! – сделал удивленные глаза Сергей Светлаков. - Самое интересное: в спешном порядке дорожников с раннего утра погнали укладывать асфальт. Снег разгребать некогда, так что положили прямо на него. Сделали то, что в прошлом году сделали с приказом сделать дорогу – положили прямо на него, - уточнил Ургант. - Однако на обвинение руководитель автотрассы Гагик Киракосян… - А-а, никто не виноват, все правильно, не читай дальше! – перебил друга Гарик Мартиросян. - Гагик оправдывается! – спорил Иван Ургант. - Не оправдывается он! Он раскрывает технологические секреты, - защитил саратовского дорожника Гарик Мартиросян. - Однако на обвинение руководитель автотрассы Гагик Киракосян ответил, что если бы его пролили на мокрую дорогу, тогда было бы нарушение. Но снег-то не мокрый! А мы на тонкий снег положили только асфальтобетон. Дорога прослужит лет 10-15! – прочитал оправдания дорожника ведущий. - Сказал Гагик, упаковывая теплые вещи… - добавил Светлаков.
Гость
17 сентября 2012, 21:08
Нормально у нас получается вначале в гидроузле отверги вариант с атомобильной переправой (хоть это и неплохо бысыграло а перспективу, например при строительстве северного обхода), теперь и западный обход хороним... А транзитный транспорт уже почти разбил Волгоградскую... Интересно доживетли там асфальт до весны?((((