перейти к публикации
24 комментария к публикации

Аренда однокомнатных квартир подорожала на 40 %

Гость
5 апреля 2012, 20:31
Ребят я сам риэлтор и в шоке от цен на квартиры!!! куда мы катимся? я понимаю что все хотят кушать,но наглеть то не надо....когда красная цена у квартиры 6000 с ремонтом 1970 года....жадная тетя какая нибудь ставит все 10.000 или 11.000...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2012, 14:09
а вы уважаемый риэлтор не понимаете ,тетя эта собственник и ставит сколько хочет,а если не нравиться идите мимо ,вы риэлторы к нам липнете,а мы и без вас можем сдать!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2012, 03:20
отлично! в паттайе за 25 квартира 125квадратов на 32м этаже с видом на море - стуяли в деревне такие цены?
Гость
6 апреля 2012, 14:32
господа писаки, вы не путайте хаты для интима сдаваемые ПОСУТОЧНО с квартирами сдаваемыми на долгий срок. канеш с "посуточно" легко снимаются 25руб. с долгой аренды максимум 12, край 15 с коммунальными....
Гость
6 апреля 2012, 15:19
край 15 с коммунальными? Нет, это не край. Учтите, что Авеста и Миэль принимают заявки по поиску квартиры в аренду от 10 или вообще 11 тыщ, за меньше у них нет предложений. и потолка нет. Попробуйте поискать.
Гость
6 апреля 2012, 16:07
а других агентств не бывает что ли? по разным агентствам по ходите и за 5 найдете...
Гость
6 апреля 2012, 16:27
рекомендую вам поработать (походить вернее) с разными, через время поймете, что они по одной базе работают. Ну а далее - кто первый встал - тому и тапки. Если за 5 найдете, поделитесь пжлст, очень уж интересно, что это будет за 1 комн квартира, и будет хотется там жить или умирать. Другие агенстства бывают, просто для примера относительно разговора по цене. Вы точно не стогяли в очереди на квартиру за 10 тыс. арендной платы. Да разбирают как горячие пирожки, а вы говорите, за 5ю Да если бы были за 5!
Гость
5 апреля 2012, 18:43
Интересно, кто снимает эти квартиры? Люди, которые работают за 15-20 тыс?
Гость
5 апреля 2012, 19:10
мало? сколько ты получаешь? возьми меня к себе работать. я с высшим образованием получаю 17 еле еле. цены растут на все, когда уже зарплату поднимут?
Гость
5 апреля 2012, 22:37
А как высшее образование влияет на уровень заработной платы?
Гость
6 апреля 2012, 12:36
Да где же вы, работящие, умные. Мы на 30 т.р. никого найти не можем. Нужен программист 1с.
Гость
5 апреля 2012, 18:01
Интересно, а чем риэлторы это об'ясняют?
Гость
6 апреля 2012, 11:09
Риэлторы мало это объясняют, они сами не знают, почему хозяева так бешенеют. Хозяева говорят, что платят ипотеку, 10 минимум им надо, а не хочешь - не снимай, желающие есть всегда. Про спроси пишут ниже.
Гость
6 апреля 2012, 17:44
вот вам ответ стас гость 06.04.2012 14:09 а вы уважаемый риэлтор не понимаете ,тетя эта собственник и ставит сколько хочет,а если не нравиться идите мимо ,вы риэлторы к нам липнете,а мы и без вас можем сдать!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2012, 07:46
проще взять ипртеку и отдавать теже 10-12 т.р за своё
Гость
6 апреля 2012, 10:57
правда при этом надо иметь 500 тысяч сбережений на первый взнос, самому платить КУ, делать ремонт и т д...
Гость
6 апреля 2012, 12:39
Зато лет через 10 квартира твоя, а так будешь всю жизнь снимать
Гость
5 апреля 2012, 18:12
чем объясняют?в магазине цены растут и на жилье растет тоже,инфляция голубчик большая,скоро не чего не доступно будет!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2012, 18:50
to "стас": Спрос превышает предложение
Гость
5 апреля 2012, 19:17
все просто: горе аналитики не учли, что зимой "не сезон" у агенств по сдаче квартир и сдаются в основном средне-высоко ценовые диапазоны (т.к. они уже с мебелью и прочим и переезд на новую квартиру относительно прост), сейчас прийдет сезон - и вновь будут "торговаться" и нижний ценовой диапазон. К тому же, львиная часть дешевых квартир сдается не через агенства, либо люди там живут годами и статистики по объему сдачи квартир через агенства мало, тем более зимой
5 апреля 2012, 21:40
У меня 1 комн. квартира на Старой Московки 3/5 этаж с мебелью , интересно за сколько её можно сдать в аренду, без коммунальных.
Гость
6 апреля 2012, 10:57
Откуда вы вывели этот % - 40 ??? Жильё как стоило, так и стоит (что в конце 2011-так и в начале 2012)....ВОТ такие горе-статистики и нагнетают ажиотаж, а риэлторы потом не в силах вразумить своих клиентов....
Гость
6 апреля 2012, 16:00
Я полгода как назад еще была горемычным искателем этих съёмных квартир. Теперь взяла в ипотеку маленькую гостиночку и просто счастлива! Пусть в удобствах немного страдаю, но нет страха постоянного за повышение да за то, что выгонят ( а такое случалось с периодичностью от недели до года)