перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В феврале подорожали сахар и алкоголь

7 марта 2012, 16:56
Гость
7 марта 2012, 18:21
В связи с новым подорожанием прожиточный минимум- опять снизиться ?
Гость
7 марта 2012, 18:35
А после выборов подорожала соль... для нас конечно мелочь, а вот для пенсионеров каждая копейка на счету)
Гость
9 марта 2012, 13:27
а что вы пенсионеры плачетесь? Вас еще на заводах держут не увольняют, катаетесь по карточкам в автобусах, и все вам мало и кто-то должен Вам. будьте проще!
Гость
9 марта 2012, 13:53
А чё не плакать пенсионерам то?На этих карточках 30 поездок в месяц!Даже если ездить на работу туда обратно,то хватит только на полмесяца.А ездят они не только на работу...Будь сам проще.Станешь пенсионером на тебя посмотрим все вместе
Гость
9 марта 2012, 18:21
А они не могут эти пенсионеры купить себе проездной если работают? Получают зарплату, плюс пенсию и все ноют. Все им не хватает. Конечно если питаются деликатесами из баночек, тогда конечно можно посочувствовать. Обнаглели.
Гость
9 марта 2012, 19:55
Э... товарищи, чего злые то такие? У нас пенсионеры вообще не защищенный народ))) Не они виноваты, а правительство наше!
Гость
9 марта 2012, 23:59
а топливо подешевело на 1,8 %. ага, а то я смотрю что бензин "подешевел" с 24 рублей аж до 26,90 р... врут и не краснеют
Гость
10 марта 2012, 05:43
Мы не злые, мы справедливые. А отчего их защищать? Они и не так плохо уж поживают, еще в автобусах скандалят, авторитет себе повышают. Не нравиться - пусть ездят "ногами". Благо весна на дворе!
Гость
11 марта 2012, 09:15
У меня отцу 73 года так он на вопрос поедем в маршрутке отвечает что не для того он столько лет работал что бы на маршрутке кататся...(ведь у него пенсионный)... вот и приходится иногда с ним в автобусе ехать :)
11 марта 2012, 10:34
А чего вы собственно говоря на пенсионеров напали, средняя пенсия в Омской области 4-6 тыс. рублей ( я говорю о средней) ну и посчитаете, какие люди должны быть добрые , если отработав по 30-40 лет они гроши в кармане считают. А сейчас выборы прошли , вообще не только пенсионеров всех коснется