перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия выделила 30 млн на пропаганду по ТВ

20 января 2012, 17:08
Гость
22 января 2012, 20:07
Нормальный ценник. Освещать деятельность органов местного самоуправления необходимо в соответствии с Федеральными законами. Это обязанность, а не прихоть. За бесплатно это никто делать не будет. Вот они и тратят. 30 миллионов- копеечные затраты для освещения деятельности системы управления миллионного города. Просто вы не ориентируетесь. Обл правительство тратит на эти вещи суммы более значительные. В ради интереса спросите сколько обошлась травля бывшего Мэра. Там не только с онкологией бы решили вопросы там и на детишек для которых всем миром собирали хватило бы. А сколько стоили. как бы так помягше то сказать что бы ругательство не получилось. билборды План Полежаева. Что дает билборд с надписью План Полежаева? И почему Леонид Константинович не принял меры к нецелевому расходованию средств, Деньги выделялись значительные. Гнать надо в шею того кто придумал эти билборды. Если бы не назойливая реклама на этих билбордах то и за ЕР больше бы проголосовало. Ведь раздражало же народ. Это вероятнее всего глупые Московские пиарщики придумывали, которые Омичей за быдло держат. Внимательнее надо к соц рекламе относиться. у нас люди не быдло, хоть и нищета.
23 января 2012, 10:37
Евгений, а зачем освещать деятельность органов местного самоуправления? Для того, что бы контролировать эту деятельность?
Гость
23 января 2012, 13:08
Народ раздражала не столько реклама ЕР, сколько деятельность этой самой ЕР
Гость
23 января 2012, 22:20
Для кондидата наук. Освещение деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации - обязанность органов местного самоуправления определенная в комплекте законов об этом самом самоуправлении, на работе запустите Консультант, там это есть, просто я не помню номера Федерального Закона, когда то интересовался, вот и запомнилось.
20 января 2012, 19:49
Может я и не прав, но мне кажеться, что освещать работу мерии за такие деньги не нужно.
Гость
21 января 2012, 13:03
Согласен. 12 канал пусть освещает все. ЗП за что получают от ЛКП.
Гость
20 января 2012, 20:33
Неужели нашей администрации неизвестно как целенаправленно расходовать бюджетные деньги? Или Омск считается самым благополучным городом и у нас нет злободневных проблем с детскими садами.?Пусть лучше отдадут эти деньги на бесплатное лечение онкологических больных!
Гость
21 января 2012, 13:08
Куда их лучше потратить сложный вопрос, так как статей расходов в бюджете тысячи. Других больных кроме онкологических нет разве? А почему им тогда? И то, что Омск с дефицитным бюджетом и кризисным положением на ближайшие годы к делу не относится. Да и 30 млн. даже для Омского бюджета - "копейки". Другое дело, конечно, что всем известно положение 12го канала и зачем устраивать какие-то гос заказы, когда они и без этого все могут освещать.
Гость
23 января 2012, 11:27
Нормально. Но лучше бы эту сумму перечислили тем слоям населения, которые в этом нуждаются, я имею ввиду малоимущих и многодетных!!!!!!
Гость
23 января 2012, 13:09
У нас самые нуждающиеся - депутаты. Посмотрите сами: то в иномарке нуждаются, то в 3D телевизоре...
20 января 2012, 20:07
Жил-был человек, и нанял он цигана, что бы тот его хозяйство вёл, дал ему хорошую зарплату, а сверх того еще денег, что бы цыган на эти деньги купил телеканал и на этом телеканале восхвалял свою работу. Вот такая сказка.
Гость
22 января 2012, 17:18
Охренеть ! лучше бы в нашем районе хотя бы 100 метров дорогу проложили ! Зато красуют воспетые пейзажи дядьки в белых рубахах с лопатой в руке - Смех да и только !
Гость
22 января 2012, 20:17
Как-то не смешно.
Гость
23 января 2012, 11:38
дайте туда, дайте сюда, а потом спрашивают, почему по телевизору только полежаева показывают, где новости городской власти? 1 минута видео на телеканале стоит около 20000. вот и считайте.
23 января 2012, 15:59
на счет плана Полежаева..как только стали появляться по городу такое на рекламных щитах я в первый же день в одноклассниках статус написала"<План Полежаева-всё в срок>ага то то я смотрю мы на метро ездим" и сразу стали появляться "класс" под статусом как на спидометре