перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сданы квартиры в новостройке у парка 300-летия Омска (фото)

Гость
18 января 2012, 13:35
4 Трест молодцы всегда строют вовремя и хорошо,сами живем в их доме и радуемся,так держать.....Гость 111 работать надо,я считаю цены нормальные и купить можно если быть с головой, а не сидеть в инете и думать кто же такое жилье покупfет...........
Гость
18 января 2012, 20:51
Солнце мое! и я, и муж пашем с утра до вечера, и не за копейки!!! но позволить купить себе квартиру - это просто невыполнимо!
Гость
19 января 2012, 02:16
+1,полностью с вами согласна,тоже живем и радуемся,всегда есть те кто завидует)))
Гость
19 января 2012, 09:34
даже если из семейного бюджета выделять 40 т.р. ежемесячно, то без кредитов/ипотек всё равно никак не получается. ну или надо иметь талант вкладывать выделяемые средства для получения дополнительной прибыли.
Гость
18 января 2012, 12:52
Покупать в Омске квартиру за 2 миллиона и более да даже за миллион) будет только идиот (это из числа честных людей)! Или ВОР !! кто собственно и покупает их в избытке. (без ипотеки естественно)
Гость
18 января 2012, 18:53
А какие тогда Ваши предложения? Уезжать в города где 2 миллиона и более да даже миллион за квартиру отдают исключительно люди разумные? назовите парочку местечек. или скитаться по съемным квартирам отдавая деньги чужим людям которые грубо говоря и сами будут ворами - налоги то с этого не платят
Гость
19 января 2012, 02:14
Я что по вашему идиотка,а может воровка(потому что ипотеку не брала),что купила свою квартиру,может надо было жить с родителями или снимать,а может бабушку прибить что бы по наследству быстрее чего досталось!Если не можете заработать на своё жилье,не завидуйте таким как я)))
Гость
19 января 2012, 09:00
Пожалуйста! Город-Курорт Геленджик - 1400 000 р прекрасная квартира в 3 этажном новом доме. Зимой +5+10. Ажурный балкон, высокие потолки. В Омске я бы за квартиру более 500 ни отдал бы никогда ) Регион не пригодный для существования человека.
Гость
18 января 2012, 11:29
омичи покупают по 2 или 3 квартиры!!! обьеденяют ее в одну!!! Для кого-то план Полежаева работает!!!
18 января 2012, 11:45
почем жилплощадь ?
Гость
18 января 2012, 13:15
Учитесь представители Макрорайона "Аванград" как надо строить, а не балду гонять!!!! Трест строит быстрее и намного качественее чем ВЫ! А вы наши деньги фиг знает куда дели и оставили практически без отделки, за которую мы кстати заплатили!!!!