перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омичам предложат микрозаем «До зарплаты»

Гость
28 января 2011, 13:41
Из доков только паспорт, соответственно риски в процентную ставку заложены огромные. Иными словами, так же как и у русского стандарта за тех кто не рассчитался по кредиту будут платить добросовестные заемщики. Кредит до зарплаты кстати в Омске выдает Лайф например, правда на дом они не выезжают, но и ставка у них помоему ниже.
Гость
29 января 2011, 00:19
732% годовых это ниже чего?
Гость
28 января 2011, 14:12
помоему автор статьи гдето очень сильно ошибся, 30% за 2 недели.... этож 810% годовых о_О
Гость
28 января 2011, 16:37
Не ошибся, так и есть, я вчера был на их сайте(
Гость
28 января 2011, 21:14
"помоему автор статьи гдето очень сильно ошибся, 30% за 2 недели.... этож 810% годовых о_О" Это "о_О" зачем? Для большего ужасу? Так оно не надо вовсе, и так всё достаточно ужасно. 30% за 2 недели - это ~ 70 000 % годовых. Недель в году около 50 => 30% за 2 недели = 1.3 ^ (50/2) = 700 т.е. 70 000 % годовых. Это, если верить тексту.
Гость
28 января 2011, 13:04
это больше похоже на микрограбеж!!
Гость
31 января 2011, 13:19
Не "микро" - "макро"
Гость
28 января 2011, 13:03
Круто.. ну 2, ну 3 рубля в проценты с 15 рублей на 2 недели как бэ терпимо..., а тут почти 5 отдай. Охрененный займ)))
Гость
28 января 2011, 13:06
И что вы о них тут пишете? Это же обдираловка. Абсолютно честная обдираловка. Вы сами пишете - вместо 15 тысяч надо отдавать по 600р в неделю. Итого 31200 рублей. Более 100% годовых!! Если посчитать процент у краткосрочных займов, получится ещё больше (в вашем примере - 30% за 2 недели!) Так что, граждане, не ведитесь на эту фигню!
Гость
28 января 2011, 13:34
По-моему это специфика российской экономики: у кого-то денег нету вовсе, а у кого-то их слишком много...
Гость
28 января 2011, 15:42
РЕбята Вы что тут развели демогогию ... Вы где видели чтоб краткосрочные, мелкосуммовые займы были на условиях традиционных кредитов... вы посмотрите в ломбарды, обратитесь к "людям дающим займы"... почмете что ничего тут удивительного нет. горит у тебя найти вот сейчас вот 3-4 рубля...1 на недельку как указано "до зарплаты" ну тогда ты заплатиш за етот займ ... а как указано 15р... так ето вам проще в какой нить банк ...
Гость
28 января 2011, 19:39
не, нет ошибки... любой барыга берет меньше. ломбард - это вообще халява по сравнению с этим беспределом! неужели кто-то берет у них займы и потом выплачивает....
Гость
29 января 2011, 00:15
732% годовых,видел прямо написано на рекламе.до зарплаты?долги правнуки смогут отдать?
29 января 2011, 10:08
А какже кредитные системы? 55дней халявы с небольшой платой за использование(ок 500рублей в год). Сбербанк, Тинькофф. и другие... если наличку не снимать, и оплачивать ею покупку, при соблюдении запутанных правил(минимальный платеж), можно обойтись и без процентным займом денег.
Гость
29 января 2011, 10:18
В лайфе и то под 110% годовых дают. А эти, что то совсем жадные.
Гость
30 января 2011, 15:53
А нет у нас законодательства регулирующее кредитную деятельность. Вот и кто на что горазд.
Гость
30 января 2011, 23:09
Докатились! Какая же нищенская зарплата в нашей любимой стране, и что будет с ней дальше, если нас уже сейчас морально подготавливают к тому, что мы будем вынуждены занимать деньги, что бы просуществовать до зарплаты. Я Служащая бюджетного госучереждения, представляю, что нас ждет!!!
Гость
30 января 2011, 23:55
да нафиг они нужны... лучше кредитную карту взять, дешевле)
Гость
31 января 2011, 12:53
ну надо же как быдло раздухарилось-то :))) и процент бАльшой и какиеж масквичи жадные... А никто не подумал, что в Омске ВСЕ крупные предприятия платят налоги в маскву, а не в местный бюджет и следовательно масквичи предлагают нам наши же деньги? это видимо никого не смущает :)))) только процент большой...