перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Министр экологии рассказал, почему омичи стали чаще чувствовать запах выбросов

Гость
12 августа 2020, 12:03
Штиль , ураган ,при любой погоде омичи чистым воздухом не дышат . Какой смысл в констатации фактов .? Министр Лобов не меньше нашего осведомлён о техпроцессах на СК , нефтезаводе , сажевом , шинном , ТЭЦ если Вы не в состоянии повлиять на эти безобразия , приглашайте экспертов из столицы , юридически службы , доказывайте , что город задыхается . Прибыль от вредных производств несоизмерима с жизнью Может , стоит Вашему министерству жить с семьями в городке нефтяников, как омичи? Ваши обещания по поводу будущей лаборатории не внушают доверия Извините за резкость , но страшно за детей и внуков и уже надоели ссылки на штиль .это несерьезно
Гость
12 августа 2020, 13:12
Кажется, Омску нужен другой министр экологии…
Гость
12 августа 2020, 11:50
С таким же успехом можно было сказать: -Всему виной нос! Вы им сами чувствуете запахи.
Гость
12 августа 2020, 13:05
Штиль, говорит... А как же постоянный ветер на левом берегу? И все равно на левом воняет!
Гость
12 августа 2020, 16:53
Я считаю, что виной всему хз какой чувак на должности министра экологии омской области. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Гость
12 августа 2020, 17:29
Штиль, ветер молчит Упал белой чайкой на дно Штиль, наш корабль забыт Один в мире скованным сном Между всех времен, без имен и лиц Мы уже не ждем, что проснется бриз Штиль, сходим с ума Жара, пахнет черной смолой Смерть одного лишь нужна И мы, мы вернемся домой Его плоть и кровь вновь насытят нас А за смерть ему может Бог воздаст
Гость
13 августа 2020, 00:46
Не стыдно же! Будучи аж министром!!!! Нести такую чушь... То есть, если будет ветер, чувствовать выбросы мы будем меньше, а то что травиться будем также это такой пустяк...Процесс говорит не быстрый! Давайте будем действовать! Петицию нужно в Москву составлять, в администрацию Президента! Нужен общественный резонанс! В петиции нужно обязательно указать ДОВОДЫ МИНИСТРА ЭКОЛОГИИ!!! Как мне кажется это единственный выход... И на митинг нужно выходить!
Гость
12 августа 2020, 15:18
+0 −0 У омичей есть только два пути: 1. Писать жалобу в администрацию президента УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ; 103132, Москва, Старая пл., 4, подъезд 1 2. Мирно выйти на санкционированный массовый митинг-протест. Других действенных вариантов нет.
Гость
12 августа 2020, 17:49
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Даёшь нового министра экологии.
Гость
12 августа 2020, 17:55
Народ ему говорит «воняет, задыхаемся, болеем, помоги уважаемый министр, разберись, найди виновных» он отвечает « во всем виновата природа, простите»🤷‍♂️
Гость