Культура Омские граффитисты изрисовали стены в частной больнице опоссумами-гонщиками

Омские граффитисты изрисовали стены в частной больнице опоссумами-гонщиками

Это был специальный заказ для Ивана Крячко и Марата Абишева

В подобном стиле авторы украшали стены фойе одной из казарм Омской крепости

Омские художники Иван Крячко и Марат Абишев закончили свою очередную работу. Вместе они известны по граффити с экзотическими животными в переходе у «Дома туриста», с птицами в метропереходе, строчкой из песни группы «Кино» «Хочу перемен» на языке жестов и многими другими работами в Омске.

Рисунки авторы делали прямо на белых стенах

Теперь же художники объединились, чтобы оформить детское отделение одной из частных клиник, расположенных возле транспортной академии. В качестве главных героев для своих рисунков парни придумали двух опоссумов-гонщиков.

— Тема для оформления была абсолютно спонтанная. Главные герои — опоссумы-гонщики, забавные зверьки, которые попадают в разные ситуации. В одном из кабинетов мы объединили наших героев в одну большую тему — мир сладостей. Тема зверей и техники мне очень близка — искать разные формы, преобразовывать. Было интересно, надеюсь, детям нравится, — делится Иван.

Рисунки заранее вписали в интерьер
Теперь на приеме можно смотреть не только телевизор

Работы над рисунками, само собой, шли вечером, когда в клинике не было пациентов. Всего мастерам понадобилось три дня, чтобы завершить все рисунки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства