Культура Омич, который доехал до Исландии на велосипеде, написал книгу о своём путешествии

Омич, который доехал до Исландии на велосипеде, написал книгу о своём путешествии

Сергей Лебединский собрал её из своих путёвых заметок

Сергей Лебединский в таёжных лесах

28-летний путешественник Сергей Лебединский написал книгу о своём велопутешествии из Омска в Исландию. Об этом он сегодня, 13 июля, сообщил в своей группе «#ЖИТЬПОМЕЧТЕ» соцсети «ВКонтакте».

— Товарищи читатели! Год назад я отправился в одиночное велопутешествие из Омска в Исландию. Перед тем как начать путь, я решил замахнуться на ещё одну свою давнюю мечту — написание книги. Тему для книги искать не пришлось, решил писать о грядущем велопоходе. Писать хотел просто для себя, на память, но по ходу путешествия я стал получать множество одобрительных отзывов относительно моих постов. И что ещё более удивительно, очень много призывов к тому, чтобы я написал полноценную книгу про это путешествие. И вот всё готово, книга написана и в доступе, — заявил омич.

Он пояснил, что в бумажном варианте пока напечатать её не сможет, поскольку отправился в следующее своё путешествие — теперь уже кругосветное, на яхте «Сибирь». Мы, кстати, вели трансляцию в день её отправления. Книгу Сергей Лебединский пока распространяет только в электронном варианте за 200 рублей.

Олег Малиновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства