Криминал «Она встала и я еще раз ударил»: омич до смерти избил возлюбленную — тело он завернул в плед и спрятал в кустах

«Она встала и я еще раз ударил»: омич до смерти избил возлюбленную — тело он завернул в плед и спрятал в кустах

Причиной расправы стала ревность

Мужчину хотят отправить в СИЗО | Источник: «Следком Омск» / max.ruМужчину хотят отправить в СИЗО | Источник: «Следком Омск» / max.ru

Мужчину хотят отправить в СИЗО

Источник:

«Следком Омск» / max.ru

В Омске задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей возлюбленной. Как рассказали в региональном Следственном комитете, 28 июля в кустах возле дома на улице Центральная поселка Большие Поля нашли труп 30-летней женщины. Тело было завернуто в плед и замотано скотчем.

По версии следствия, ночью 20 июля между парой произошел конфликт. Все случилось в квартире, которую арендовал омич. Причиной ссоры стала ревность: мужчина увидел переписку девушки с другим.

«Ей неоднократно просто писали, звонили и она не объясняла, кто это и почему. Конечно, у меня ревность была. Она мне сказала, что это не мое дело. У нас началась словесная ругань и я ее ударил раз по лицу в область носа и левого глаза. Она упала еще и ударилась об диван. Встала и я еще раз ударил. У нее пошла кровь из носа, я ее повел в ванную, умыл. Все. Прошло там какое-то время, я ей говорю: „Нормально все?“, она говорит: „Да“. Все, легли спать, потому что пьяные были. Я проснулся, она лежала, собрался, пошел сходил в магазин, пришел с магазина и увидел, что она уже как бы умерла», — рассказал подозреваемый на допросе.

Источник:

«Следком Омск» / max.ru

Омич пояснил, что тело подруги он завернул в плед, обмотал скотчем, вынес из дома и спрятал в кустах. В квартире отмыл кровь, постирал белье и решил скрыться в жилище знакомой в Муромцевском районе. Как рассказали в полиции, во время задержания он прятался под столом в детской.

Мужчина ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Из колонии вышел не так давно.

«В настоящее время следователями с применением криминалистической техники проведен осмотр места происшествия, обнаружены и изъяты вещественные доказательства со следами биологического происхождения, назначены необходимые экспертизы, проводятся допросы и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления».

Следователи собираются просить суд, чтобы мужчину отправили в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем