Криминал Убийство в «Малибу» «Исподтишка ударил в голову»: в «Малибу» рассказали об убийстве посетителя ресторана

«Исподтишка ударил в голову»: в «Малибу» рассказали об убийстве посетителя ресторана

Мужчина скончался после одного удара кулаком

Подозреваемого в убийстве арестовали, он вину не признаёт

NGS55.RU стали известны подробности убийства посетителя ресторана «Малибу» ночью 1 мая. По версии следствия, 39-летний посетитель заведения беспричинно избил незнакомого ему 29-летнего мужчину. Начальник службы безопасности ресторана Евгений Кузнецов подтвердил, что они отдыхали за разными столами и друг друга не знали. В самом ресторане мужчины не конфликтовали, трагический инцидент произошел на парковке.

— Гуляли две компании, но в них было двое общих знакомых. Судя по записи с камеры, между ними не было никакой агрессии, никто ни на кого не кидался. Вышла одна компания на улицу на парковку у «Малибу», вышла другая компания на парковку у «Малибу». Два человека между собой общались, третий стоял рядом и как бы исподтишка ударил одного из них в голову. Тот падает — и всё, — сообщил он.

Сотрудники ресторана и очевидцы сразу же вызвали полицию и скорую. К их приезду мужчина уже был мертв.

— Персонал заведения пытался привести его в чувство нашатырем, но человек уже не реагировал. Сразу приехала группа быстрого реагирования, приехала скорая, но человека уже не откачали, — добавил начальник службы безопасности и предположил: — Если бы внутри заведения было, охрана бы остановила, а снаружи, на парковке, она была бессильна.

В следкоме по Омской области сообщали, что нападавший скрылся с места происшествия, но ушел недалеко. Росгвардейцы задержали его в двух остановках от «Малибу», возле СИЗО на улице Орджоникидзе. Мужчину опознали по приметам, которые описали в ресторане: крупный, килограммов 130, одет в черную жилетку поверх синей футболки.

По словам начальника службы безопасности, 29-летний мужчина периодически ходил в «Малибу». Сотрудники охарактеризовали его как добродушного, улыбчивого и неконфликтного человека. Мужчину, подозреваемого в убийстве, с компанией в ресторане видели впервые. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства