Криминал Убийство в «Малибу» У ресторана «Малибу» убили 29-летнего парня

У ресторана «Малибу» убили 29-летнего парня

Подозреваемый и погибший были посетителями заведения

Инцидент произошел на улице

Ночью 1 мая был убит 29-летний посетитель ресторана «Малибу» на улице Фрунзе, 47. Об этом сегодня, 4 мая, сообщили в следкоме по Омской области. Подозреваемый, гость того же заведения, не сразу, но был задержан.

— По версии следствия, 1 мая около 1 часа 30 минут ночи находившийся в состоянии алкогольного опьянения 39-летний посетитель ресторана беспричинно жестоко избил ранее незнакомого потерпевшего, который скончался до приезда бригады скорой помощи. Подозреваемый с места происшествия скрылся, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В следкоме уточнили, что убийство произошло возле здания ресторана. После произошедшего нападавший мужчина успел пройти около километра, прежде чем его взяли сотрудники Росгвардии. Он сидел на остановке возле здания СИЗО на улице Орджоникидзе, 86. Мужчину выдали пятна крови на одежде и сильная степень опьянения.

В следкоме по Омской области отметили, что вину он не признал, но момент нападения попал в объектив уличной видеокамеры. 2 мая мужчину взяли под стражу, а в ближайшее время ему планируют предъявить обвинение в убийстве. За умышленное причинение смерти человеку ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства