Криминал На омича, который ударил сына за то, что тот не закрыл дверь, завели уголовное дело

На омича, который ударил сына за то, что тот не закрыл дверь, завели уголовное дело

Он неоднократно бил детей, а мать обращалась в полицию

Мужчину собираются лишать родительских прав

Сегодня, 22 марта, в следкоме Омской области сообщили, что завели уголовное дело на 42-летнего инженера, который ударил сына за то, что тот не закрыл дверь в свою комнату. По версии следствия, пьяный мужчина только в феврале и марте этого года бил своих детей не менее пяти раз. За истязание малолетних мужчине грозит до семи лет тюрьмы.

— Подозреваемый с силой толкнул мальчика в сторону окна за то, что дети шумели, в результате действий подозреваемого ребенок ударился головой о подоконник и ногой о батарею. Матери в этот момент дома не было, она ушла в магазин. В школе на следующий день мальчику стало плохо, вызвали скорую помощь, в больнице, где сейчас находится мальчик, был поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга», — сообщили в следкоме.

О том, что супруг неоднократно бил детей, 40-летняя мать, которая сейчас находится в отпуске по уходу за двухлетним сыном, знала и обращалась в полицию с заявлениями. Полиция в феврале поставила омича на учет как семейного дебошира. Вчера, 21 марта, мужчину задержали, сегодня суд рассмотрит ходатайство следствия о заключении под стражу.

Напомним, 17 марта около 12:00 в ДКБ № 3 доставили четвероклассника, ученика лицея № 54, с сотрясением мозга. Сейчас решается вопрос о лишении отца родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства