Происшествия Омич ударил сына за то, что он не закрыл дверь в комнату — у ребенка сотрясение мозга

Омич ударил сына за то, что он не закрыл дверь в комнату — у ребенка сотрясение мозга

42-летний отец с марта состоит на учете как семейный дебошир

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела

Вчера, 17 марта, около 12:00 в ДКБ № 3 доставили четвероклассника, ученика лицея № 54, с сотрясением мозга. Как стало известно NGS55.RU, мальчик попал в больницу после того, как его избил отец. В пресс-службе областного УМВД подтвердили, что между отцом и сыном действительно произошла ссора.

— 11-летнего мальчика госпитализировали, предварительный диагноз — «сотрясение головного мозга». Полицейские предварительно установили, что мальчика ударил отец, так как сын не закрыл дверь в комнату. 42-летний отец с марта состоит на учете как неблагополучный родитель и семейный дебошир. Он уже привлекался к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, — пояснили в полиции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

[Обновлено 13:34] В пресс-службе областной прокуратуры сообщили подробности происшествия. Выяснилось, что 42-летний омич поднял ребёнка за шиворот со стула и ударил рукой по ягодицам, из-за чего мальчик ударился о батарею и стекло. Материалы проверки направят в областной СУ СКР, поскольку мужчина неоднократно бил мальчика. Кроме того, будет решаться вопрос о лишении отца родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства