Криминал Убийство сестёр в Рыбинске Мать и тётю убитых в Рыбинске сестёр завалили оскорблениями в соцсетях

Мать и тётю убитых в Рыбинске сестёр завалили оскорблениями в соцсетях

Родственница женщин была вынуждена обратиться в правоохранительные органы

Знакомство Валентины с бывшим заключенным Виталием Молчановым привело к трагедии — сожитель зарезал её дочерей

Вернувшаяся в Омск мать убитых в Рыбинске сестёр и родная тётя погибших девочек начали получать в соцсетях и оскорбления и угрозы. Родственники женщин настолько обеспокоены этим обстоятельством, что были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказала родная сестра матери погибших девочек, которая проживает в Волгограде.

— В мой адрес и в адрес моей семьи постоянно поступают оскорбления. Пишут и мне, и Валентине. Я раньше отвечала на эти сообщения, теперь не пишу ничего. Моя свекровь была вынуждена обратиться с заявлением в прокуратуру. Сейчас ведётся дело, — рассказала сестра омички Наталья.

Комментировать состояние матери убитых школьниц — своей родной сестры — женщина отказалась.

— Я могу сказать лишь одно: ей сейчас очень тяжело. Больше ничего говорить о ней не буду, — заявила родственница убитых девочек.

Напомним, что омичка Валентина познакомилась с Виталием Молчановым в Интернете. Между матерью троих детей и недавно освободившимся из колонии мужчиной завязалась переписка. После нескольких месяцев общения женщина вместе с двумя дочками-школьницами переехала к Виталию в Рыбинск из Омска (раньше она жила в Новосибирской области и была замужем за полицейским). Бывшая омичка устроилась на должность медсестры в местную больницу, а девочки начали ходить в школу. Однажды женщина задержалась на работе после ночной смены, а вернувшись домой, обнаружила, что её дочери зверски убиты. Подозрения сразу же пали на сожителя женщины — выяснилось, что он уже был судим за убийство. Мужчину искали несколько дней, в итоге нашли и отправили в СИЗО.

Мать не стала увозить тела девочек на родину в Омск. Их похоронили на одном из рыбинских кладбищ. После похорон женщина уехала в Омск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства