На Ленина, 31 в Омске закрылся филиал кафе «О, ПП!» (до сентября прошлого года называлось VЁGGY). В воскресенье, 2 февраля, он работал последний день. Об этом на своей страничке в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ) рассказал владелец заведения Виталий Никитенко.
«О, ПП!» — кафе правильного питания с акцентом на средиземноморское меню, в котором много рыбы, зелени, круп, овощей, орехов.
Кафе на Ленина открыли в декабре. Это вторая точка сети. Первая, которая располагается по адресу Красный Путь, 105в, продолжит свою работу.
— И опытные предприниматели совершают ошибки. В данном случае, ценой 6 миллионов рублей. Я принял эмоциональное решение об открытии второй точки. Я доверяю своей команде и выслушал их доводы, что всё будет хорошо. В итоге система была не готова. Видел и отзывы гостей, и много обратной связи, что наше качество и сервис немножко стали подхрамывать в двух точках. Чтобы сохранить то качество, которое нравится нашим гостям, я принял это решение, — поделился бизнесмен.
Несколько лет назад Виталий Никитенко построил на «Зеленом острове» круглый дом, который сразу привлек внимание горожан. Тогда NGS55.RU побывал в гостях у предпринимателя.