перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На остановке в центре Омска открылся «Магнит» нового формата — теперь это киоск

4 сентября 2024, 00:52
Опять рыгаловка с просрочкой
Гость
4 сентября 2024, 01:28
Санитары с обедом не угодили?
Гость
4 сентября 2024, 12:40
Пф, твоё мне тут 0
Гость
3 сентября 2024, 17:55
Торговлю на остановках нужно запретить. Любой нормальный мэр подтвердит.
Гость
3 сентября 2024, 18:28
Гость, любой ненормальный всегда все запрещает
Гость
4 сентября 2024, 06:05
Итак из-за торговых точек не подъехать к остановкам,не выехать автобусам,все карманы забиты частниками,а требование,подъезжать прямо на остановку и высаживать пассажиров,а как?.Вообще,все вопросы к дептранспорта,но все измеряется деньгами,кто же откажется от прибыли лишней копейки.Конечно,это не дело,на остановках торговые точки,снова проблема,снова нервы за рулём и маты с двух сторон друг другу
Гость
4 сентября 2024, 08:56
Гость
4 сентября 2024, 08:56
Итак из-за торговых точек не подъехать к остановкам,не выехать автобусам,все карманы забиты частниками,а требование,подъезжать прямо на остановку и высаживать пассажиров,а как?.Вообще,все вопросы к дептранспорта,но все измеряется деньгами,кто же откажется от прибыли лишней копейки.Конечно,это не дело,на остановках торговые точки,снова проблема,снова нервы за рулём и маты с двух сторон друг другу
Так все ж радовались, когда Фадина объявила борьбу с киосками!
Гость
4 сентября 2024, 19:53
В Казани запрещено ставить киоски на остановках
Гость
4 сентября 2024, 21:03
На фото море запрещённого энергетика, как раз для студентов.
Гость
5 сентября 2024, 00:14
Все лето готовились к началу учебного года ))
Гость
6 сентября 2024, 15:51
Я не стала любить магниты, цены часто не соответствуют, если много возьмёшь, а сразу чек не посмотришь, в чём то да надурят. Мне один раз пробили чужой товар, кто стоял до меня ихний, получается и с них взяли и с меня. Другой раз брала на подарок и много, дезодорант стоял на ценнике 170р, пробили 350р. Ценники смотрю внимательно на что написан. В кассу подойдёшь и всегда не на ту, как издеваются. Либо одна касса работает, обслуживают долго. То, что то не проходит, то возвраты, то ошибаются и зовут на помощь, часто просто медлительные. Но ценники не совпадают, почти всегда. Лучше брать одно, в одном магазине, другое в другом.
Гость
6 сентября 2024, 18:23
А ещё на кассе "Возьмите это, возьмите то... Мне не надо... А это, а вот это". Прям жёсткое навязывание, как будто я не знаю, что мне надо взять.
Гость
6 сентября 2024, 18:27
Гость
6 сентября 2024, 18:27
А ещё на кассе "Возьмите это, возьмите то... Мне не надо... А это, а вот это". Прям жёсткое навязывание, как будто я не знаю, что мне надо взять.
"Робот, Робот, ты же был человеком"😂😂
Гость
4 сентября 2024, 03:29
Да вроде неплохо открылись. Посмотрим как для нас покупателей это будет работать.
Гость
4 сентября 2024, 06:36
Еще бы товар вовремя принимали,вообще цены бы не было
Гость
4 сентября 2024, 11:00
Всех нелегальных выгнали, чтоб магнит поставил свои точки
8 сентября 2024, 10:51
Ну заходить греться зииой, а вот покупать точно не буду.
Гость
4 сентября 2024, 09:56
Магнит с пятеркой всех выжили, теперь взялись за мелочь. Возвращаемся к рабству, только в другом формате.
Гость
5 сентября 2024, 15:12
Вот именно !