Бизнес Омский бизнесмен Скуратов рассказал о планах открыть кофейню в Южной Корее

Омский бизнесмен Скуратов рассказал о планах открыть кофейню в Южной Корее

Но сейчас, по его словам, это стало сложнее

Сейчас кофейни работают в семи российских городах

Основатель сети кофеен Skuratov Coffee Виктор Скуратов на личной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рассказал о планах открыть заведение в Южной Корее. Он ранее бывал в этой стране, а вскоре отправится туда вновь.

— Меньше чем через месяц будем в Пусане на World of Coffee и снова в Сеуле. Изучать местный кофейный рынок. Для нас чем более развит рынок, тем для нас лучше. А открыться в Республике Корея была наша давняя идея, хотя сейчас эта задачка для российских компаний сильно усложнилась. Но мы всё равно не отказываемся от этих планов. Верим, что когда-нибудь, — написал Виктор Скуратов.

Сейчас кофейни Виктора Скуратова работают в семи российских городах — Омске, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Новосибирске. Ранее бизнесмен рассказал, сколько миллионов он тратит на одну кофейню.

Напомним, что один из конкурентов Skuratov Coffee в Омске — сеть Coffee Anytime. Часто они располагаются рядом. Чтобы узнать историю создания бизнесов и того, как развивался рынок кофеен в нашем городе, вы можете почитать статью нашего журналиста Ирины Буркиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства