Бизнес обзор В Омске четыре отеля с рейтингом 4 звезды. Смотрим, как они выглядят изнутри

В Омске четыре отеля с рейтингом 4 звезды. Смотрим, как они выглядят изнутри

На выбор — золотые портьеры или лаконичный дизайн

Многие отели предпочитают монохром в интерьере

Если вы живете в Омске, то это еще не значит, что отели вам ни к чему. Ситуации бывают разными. Например, временное жилье может понадобиться вашему дорогому гостю или вам самим — для романтического вечера. К тому же уже давно в моде фотографироваться в отелях вместо свадебной прогулки. К сожалению, в нашем городе нет пятизвездочного отеля, зато есть четыре гостиницы с четырьмя почетными звездочками. Интересно, как выглядят номера? Мы сейчас вам покажем.

Гостиница «Маяк»

Гостиница «Маяк» состоит из двух корпусов, которые названы в честь омских рек. Корпусу «Омь» присвоена категория 3 звезды, корпусу «Иртыш» — 4 звезды. Вот номерами во втором корпусе мы и полюбуемся.

На фото — двухместный стандартный номер площадью 41 квадратный метр под названием TWIN — «ИРТЫШ». Таких в гостинице всего 10 штук. Проживание в нем обойдется в 5350 рублей за сутки. Завтрак по принципу «Шведский стол» оплачивается дополнительно, за него нужно добавить 750 рублей.

В комнате можно устроить приятный полумрак

Посетителям обещают доступ в фитнес-центр и бесплатный вайфай. В номере также есть сейф и камера хранения.

За те же деньги можно взять улучшенный одноместный номер, но с двуспальной кроватью, поэтому можно забронировать его для двоих. «Плюшки» те же: сейф, камера хранения и завтрак за отдельную плату.

Интерьер в комнате лаконичный

Отель «Шато»

На новом сайте отель предлагает гостям современные номера в стиле классицизма и неоклассики. Например, на фото ниже — стандартный двухместный номер с двумя кроватями. Чтобы гости не забывали, где находятся, над изголовьем в вензелях написано название отеля. В номере есть телевизор с кабельными каналами, сейф, холодильник, шкаф, письменный стол и так далее.

Тарелка фруктов напоминает о картинах художников эпохи ренессанса

На фото ниже — стандартный двухместный номер с одной кроватью. Гостей может быть не больше двоих, за исключением детей до 7 лет, их можно заселить без отдельного спального места. Прямо скажем, обстановка впечатляет. Среди атласных тканей, золотых портьер и темно-бордовых оттенков затесался современный потолок.

Выглядит солидно
Здесь всё просто, но отдельного внимания заслуживает постамент под раковиной

Оба номера обойдутся в 3900 рублей за ночь. Это без завтрака. Размещение с утренним приемом пищи будет стоить 5100 рублей.

Отель «Малибу»

Он расположен почти в центре города и, судя по отзывам, этим привлекает гостей. В арсенале у «Малибу» шесть вариантов для проживания: люксы, полулюксы, а также номера с джакузи и финской сауной. Это, конечно, самые дорогие экземпляры. Мы остановимся на более доступных вариантах.

Например, в двухкомнатный номер можно поселиться втроем. Здесь есть две односпальные кровати и двуспальный диван. Стоимость номера от 4800 рублей.

Зеленые стены и золотые портьеры с голубой каемкой

Для тех, кому нужна одна двуспальная кровать, есть полулюкс. Он обойдется заметно дешевле, чем предыдущий номер. Также в номере есть шкаф-прихожая, журнальный столик, чайник, посуда, плазма, кондиционер и мини-бар. В ванной комнате — душевая кабина.

Стоимость проживания — от 3300 рублей. В эту сумму входит бесплатный завтрак (для бронирований от суток).

В номере очень много разных фактур. И вишенка на торте — пейзаж над кроватью

Отель «Партком»

У каждого номера в «Парткоме» есть свое название, и в каждом — двуспальная кровать. «Одиночки» отель не предлагает. Стоимость здесь не за номер, а за каждого гостя. Справедливости ради, мы снова рассмотрим стандартные бюджетные номера.

На фото ниже — самый доступный номер под названием «Женева». К нему прилагается ванная комната с душевой кабиной и феном. А в комнате стоит туалетный столик с водой, чайником, кружками и чаем.

Обойдется проживание здесь в 3000 рублей за одного гостя или 3500 за двоих.

В номере ничего лишнего

Второй по бюджетности номер называется «Киото». Панно в этом номере отсылает к известному японскому городу. Интерьер лаконичный, как и в предыдущем варианте. Проживание здесь одному обойдется в 3300 рублей, вдвоем — в 3800.

Номер выглядит жизнерадостно

Здесь своя ценовая политика. Доплата за ребенка до 17 лет — 600 р. Ранний заезд — 1500 р. Поздний выезд до 3 часов — 800 р. Поздний свыше 3 часов — 1500 р. Номер эконом на 12 часов — 2000 р.

Ранее NGS55.RU рассказывал, кому принадлежат четырехзвездочные гостиницы в Омске и сколько они зарабатывают. Кстати, в центре города строят новый отель «50/60» — посмотрите, как будут выглядеть номера в нем. Стоимость проживания в стандартном номере достигает 5 тысяч рублей. Самым дорогим номером в новом отеле станет двухэтажный бизнес-люкс, стоимость одной ночи в нем составляет 21 тысячу рублей с отдельной кухней, спальней и гостиной вместимостью до 10 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства