Бизнес На фасаде нового ТЦ в Парке 30-летия ВЛКСМ появилась вывеска аптеки

На фасаде нового ТЦ в Парке 30-летия ВЛКСМ появилась вывеска аптеки

Торговый центр планируют открыть в ближайшие два месяца

В торговом центре обещают открыть все те же бутики, что и в других ТЦ

На здании нового торгового центра на территории Парка 30-летия ВЛКСМ смонтировали вывеску аптеки «Фармакопейка». Отметим, что две недели назад там появилась табличка с названием ТЦ — «Парк». Согласно справочнику 2ГИС, в здании значатся четыре компании: непосредственно сам ТЦ «Парк», компания Labora, которая занимается продажей чехлов и аксессуаров для телефонов и планшетов (у этих двух организаций стоит отметка «скоро открытие»), «Омские кабельные сети», а также Urban vape store (отметка «филиал временно не работает»).

Открытие торгового центра запланировано на октябрь-ноябрь. Сейчас арендаторы завершают ремонтные работы внутри помещений. В отделе аренды NGS55.RU рассказали, что список арендаторов будет, как в обычном торговом центре. Например, в феврале были заключены договоры с супермаркетом цифровой и бытовой техники DNS и магазином женской одежды Zarina.

Мы уже рассказывали, что земельный участок под торговым центром раньше относился к территории Парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. В 2014 году, когда проект застройки этой зоны отдыха рассматривался на градсовете, по соглашению с мэрией Омска торговую функцию у здания убрали, оставив фуд-корт, кинозалы и киноклуб. Однако в 2020 году застройщик кардинально изменил проект, упростив фасад и отделку, и отказался от кинотеатра. Торговый центр был введен в эксплуатацию 23 июня 2021 года.

Добавим, что, согласно справочнику 2ГИС, в районе нового ТЦ также работают ТК «На Кузнечной», торгово-ярмарочные комплексы «Первый» и «Сытный», торговый дом «Корона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства