Бизнес Кризис-2024 Магазин Sinsay в МЕГЕ после смены собственника изменил вывеску

Магазин Sinsay в МЕГЕ после смены собственника изменил вывеску

Теперь он называется «Син»

Магазин почти две недели работал со старой вывеской

Магазин женской одежды польского бренда Sinsay в торговом центре МЕГА теперь работает под новой вывеской. Название сократили и стали писать кириллицей — «Син». Цвета и дизайн остались прежние. Но внутри магазина название пока не поменяли.

Бренд Sinsay, а также Reserved, Cropp и House принадлежат фешен-ретейлеру LPP. Эти магазины закрылись в МЕГЕ 30 марта 2022 года, после того как компания прекратила поставки товаров в Россию из-за спецоперации на Украине. В мае ее российские «дочки» перешли под управление китайского консорциума и магазины возобновили работу в стране. В Омске они открылись 21 мая.

По условиям сделки, новый собственник не может использовать бренды LPP, но может продавать произведенные компанией товары. Известно, что магазины Reserved переименуют в Re, Cropp — в Cr, а House — в XC, но пока, кроме Sinsay, вывески в МЕГЕ никто не поменял.

Добавим, что если Reserved, Cropp и House представлены только в МЕГЕ, то Sinsay работал еще в «Триумфе». В торговом центре сегодня сообщили, что магазин до сих пор не открылся.

Вооруженный конфликт на Украине стал причиной закрытия, пока временного, еще двух десятков магазинов и заведения общепита в МЕГЕ: IKEA, «Иль де Ботэ», Mothercare, MAC, Women’secret, Puma, Nike, H&M, Salomon, Oysho, Mango, Pull&Bear, Bershka, Zara, Stradivarius, Levi’s, Adidas, Reebok, Tom Tailor и «Макдоналдс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства