Бизнес Владелец кинотеатра «Кристалл» рассматривает приостановку его работы

Владелец кинотеатра «Кристалл» рассматривает приостановку его работы

Есть вероятность, что заведение перепрофилируют под концертную площадку

Сейчас все кинотеатры города испытывают трудности

В социальной сети «ВКонтакте» на неофициальной странице «Кинотеатра Кристалл» опубликовали сообщение о том, что со вторника, 24 мая, кинотеатр, расположенный на Мира, 19, временно приостанавливает работу из-за ситуации в стране.

Как рассказал NGS55.RU владелец «Кристалла» Илья Иванов, он не в курсе того, кто разместил объявление. При этом бизнесмен не отрицает, что его команда рассматривает временную приостановку деятельности. Этот вопрос должен решиться на днях.

— У нас пока нет никакого решения на этот счет, но мы не исключаем приостановку деятельности. Мы рассматриваем разные варианты развития ситуации. Сегодня-завтра попытаемся найти какое-то решение. Показывать старое советское кино попробовали — не работает. Ради чего? Если люди не идут, то, соответственно, мы не зарабатываем, убыточное предприятие. Что делать? Возможно, будем перепрофилировать, переформатировать под какие-то концерты, показывать что-то другое. Это не только наша ситуация, а в целом по стране, — прокомментировал Иванов.

Вчера, 19 мая, мы рассказывали о том, что предприниматель также принимает решение и по закрытию кинотеатра «Маяковский». Суммы, которые оставляют в кассах кинотеатра посетители, на сегодняшний день уже не покрывают стоимость обслуживания здания и размер коммунальных платежей.

Отметим, что ранее стало известно о том, что в Омске также оказались на грани закрытия кинотеатры «Слава» и «Первомайский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства