Бизнес «Кедр» строит ТЦ в парке В новом ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ объяснили, почему его до сих пор не открыли

В новом ТЦ в парке 30-летия ВЛКСМ объяснили, почему его до сих пор не открыли

Всё дело в арендаторах

«Парк» должен был распахнуть свои двери еще в конце февраля, но этого до сих пор так и не произошло

В Омске до сих пор не начал работу торговый центр «Парк», который планировали запустить в конце зимы. Здание по-прежнему пустует — арендаторы в него пока не заехали. В отделе продаж «Парка», куда корреспондент NGS55.RU позвонил под видом заинтересованного местного жителя, сообщили о том, что торговый центр начнет работать после того, как арендаторы завершат ремонтные работы внутри здания.

— Администрация торгового центра со своей стороны закончила все внешние строительные работы. Арендаторы, которые переезжают к нам, пока не закончили ремонт, поэтому сейчас ждем, когда они завершат свои работы. Торговый центр обязательно откроется, как только это произойдет, — пояснили в отделе продаж торгового центра «Парк».

Известно, что первыми арендаторами, заключившими договор с торговым центром, стали супермаркет цифровой и бытовой техники DNS и магазин женской одежды Zarina. Объект принадлежит компании «Кедр», аффилированной с самым богатым депутатом Законодательного собрания региона Дмитрием Павловым. Земельный участок под торговым центром раньше относился к территории парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ.

Ранее мы подробно рассказывали историю строительства этого торгового центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства