Бизнес Спецоперация на Украине В Омске закрылись магазины «Иль де Ботэ»

В Омске закрылись магазины «Иль де Ботэ»

Под вопросом находится компания Adidas

О предстоящем закрытии бренд предупредил вчера, 7 марта

Сегодня в Омске закрылись все три магазина парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ», принадлежащие сети Sephora, которая входит во французскую люксовую группу брендов LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy). Магазины находились в ТЦ МЕГА, «Герцен Plaza» и на проспекте Карла Маркса, 8. В первых двух центрах по телефону информацию подтвердили — торговые точки уже закрыты. По третьему оперативно уточнить информацию не удалось — телефоны омского филиала молчат.

На официальном сайте сети указано, что работа онлайн-магазина и розничных точек приостановлена с сегодняшнего дня «до дальнейшего уведомления». Все сделанные ранее заказы будут доставлены, а оформить возврат можно через call-центр компании.

Так сейчас выглядит сайт магазина


Также сегодня немецкие СМИ сообщили, что компания Adidas намерена приостановить работу в России из-за конфликта на Украине. Однако официального объявления от руководства магазины не получали. По крайней мере, так нам сказали в справочной компании.

— Пока что вышестоящее руководство не предоставило никакой информации, на данный момент магазины работают в штатном режиме. Всё, что указано в новостях, на данный момент — неофициальная информация, — заявили в компании.

В МЕГЕ, где располагается один из филиалов спортивного бренда, отметили, что компания о закрытии своей точки пока не уведомляла. Но не исключено, что она может покинуть помещение без предупреждения.

В похожей ситуации сейчас находится магазин строительных и хозяйственных товаров OBI. СМИ со ссылкой на руководство говорят о приостановке работы, но в компании официального распоряжения пока не давали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства