перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Омске достроили торговый центр между медакадемией и политехом

Гость
18 марта 2021, 18:01
Это здание только всё портит
Гость
18 марта 2021, 10:44
Архитектура восхищает - новая "достопримечательность" города, туристов на экскурсии можно будет водить
Гость
18 марта 2021, 14:28
Вокруг одни магазины. Рядом ТК Кристалл и Европа. Везде одно и тоже. Лучше бы сквер там обустроили...хотя о чем я...сквер - это же бесплатно для людей.
Гость
19 марта 2021, 07:38
Скоро торговых центров в Омске будет больше, чем людей.... Умирающий город с низкими зарплатами явно нуждается еще в одном ТЦ....
Гость
18 марта 2021, 20:35
Убожество. Глаз не радует, особенно в соседстве со зданием мед.института. Зачем нам очередной тряпочно-торговый дом? А спортивные секции для студентов и школьников -слабо? Для пользы подрастающего поколения? Или цель одна, как всегда?
Гость
18 марта 2021, 12:32
Мы видимо заслужили таких чиновников, которые генерят подобные себе ,убогие во всех отношениях проекты. А на радующие взгляд архитектурой здания мы в Москве посмотрим, благо по 8 рейсов в день))
18 марта 2021, 17:19
Вот разнылись, построили и построили, чем ныть взяли бы за свои деньги и построили то о чем вы пишите, студгородок, парк и ещё что угодно, социализм закончился в конце 80-х щас что выгодно то и строят, не устраивает меняйте местопроживания на то где все есть
Гость
18 марта 2021, 20:00
хрень полная
Гость
19 марта 2021, 09:55
Почему уезжает молодежь из Омска? Вот один из примеров где должен быть студенческий городок вырос торговый комплекс. Глупо и смешно, но деньги решают все.
Гость
19 марта 2021, 15:25
Еще великий сатирик Задорнов сказал миром правят торгаши.
Гость
12 апреля 2021, 17:33
Я замучился считать наши торговые центры!!! Почему инвесторы воздерживаются от вложений в реальный сектор экономики? Неужели навар от полупустых центров быстрее и больше, чем от "свечного заводика"?
Гость
14 мая 2021, 19:48
Это надо же такое убожество построить...! Эти дурацкие точечные застройки города изуродовали своей безвкусицей весь облик нашего города.Городок нефтяников единственная часть города,которая сохранила свою первоначальную архитектуру и теперь нате вам - такое здание, с виду трудно понять его предназначение. Архитекторы и заказчики видимо со своими понятиями "архитектурными" красоты и гармонии.
Гость
4 июня 2021, 18:54
Вот в этом месте он никчему! Мы там бегали на физре в далёком 1983 году!
Гость
18 марта 2021, 14:44
Каждому омичу по торговому центру!!!! Остального и так всем хватает.
Гость
4 августа 2021, 18:51
Сделайте там "Ашан" и "Ленту", их очень мало по городу.
19 декабря 2021, 09:47
Только его нам и не хватало.
Гость
18 марта 2021, 11:01
Зачем нам студгородок?. Нам торговых центров не хватает. Очень оптимальное место для торгового центра. Вот ничего другого там не надо.
Гость
18 марта 2021, 18:17
Хорошо, что будет новый центр.
18 марта 2021, 11:38
В эти магазины всегда есть поток, тем более, если не ошибаюсь, М. Видео нет в том районе, значит целевая аудитория должна быть.
Гость
18 марта 2021, 11:34
Ну воот.. Теперь-то уж точно заживём как цивилизованные люди. Это ровно то, чего нам не хватало для счастья. 🤣🤣🤣
Гость
18 марта 2021, 20:18
Что-что, а амбары у нас научились строить, а гостей приходится по улице Ленина водить туда-сюда, да и правильно, кто сюда поедет, в основном отсюда...
Гость
17 апреля 2021, 00:45
"На проспекте Мира между главным корпусом политехнического университета и медицинской академией достроили новый торговый комплекс «Терминал»." Вообще-то между главным корпусом ОмГТУ и торговым комплексом стоят первый и восьмой корпуса. Так что "Терминал" построен между восьмым корпусом ОмГТУ и медакадемией!
Гость
18 марта 2021, 20:36
Все решили деньги ,и этот центр окупиться и все привыкнут и толпами там шаритмя будут ,стадный инстинкт.
Гость
18 марта 2021, 14:50
Ура, дождались! А то без него жизни нет в славном городке нефтяников. Еще раз УРА!
Гость
18 марта 2021, 20:29
Все ноют вечно, что много им тц, а сами же прут толпами туда
Гость
18 марта 2021, 22:27
Слава Богу! Левый берег разгрузится хоть немного:как выходные, так совсем щелей в АШАН прутся, улицы забиты хуже, чем в будни!!!
Гость
19 марта 2021, 03:22
заколебали этими торговыми комплексами
Гость
19 марта 2021, 11:00
Все " правильно " купим телевизор и будем смотреть жить здорово,а на образование наплевать, видимо пришло время тупых русских
Гость
19 марта 2021, 11:08
Если не ошибаюсь,подобный шедевр стоит на десятилетие, все как под капирку
Гость
19 марта 2021, 11:33
Всех поздравляю с очередным комлексом
Гость
19 марта 2021, 15:53
Сколько рабочих мест будет в этом комплексе, и какова будет их зарплата..В НАШЕМ городе нет концепции развития, её, концепцию по...и, т. е. похоронили вместе с советской властью. Застройка идёт исходя интересов тех или иных фингрупп, А студгородок~это здорово, в по Н те себя студентами, застройку необходимо пересмотреть и закончить с преимуществом и приоритетом СТУДГОРОДКА!
Гость
11 апреля 2021, 09:14
Когда вы нажретесь этих торговых центров?
Гость
16 апреля 2021, 17:56
Голос народа кто-либо слышит в Омске? Одни погрязли в уголовных делах на миллиарды, другие стремятся в Гос. Думу. А мы кто? Нам куда? Опять продолжать жить в этом дерьме, потому что ресторанов не хватает? Так дайте денег на рестораны, может быть и останемся в Омске!
Гость
18 марта 2021, 12:54
Не понятно. Сначала администрация оформляет участок в долгосрочную аренду торгашам, а потом Омскгражданскпроет проектирует на данном участке студенческий городок? Естественно, решение в пользу бизнесменов, а не для развития молодого поколения омичей.