6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Умный
3 авг 2020 в 08:28

Руки прочь от предприятия! Единственное в городе предприятие которое обеспечивает рабочими местами и достойной оплатой труда!

ОТВЕТИТЬ
омичка
3 авг 2020 в 08:43

Думаю что скоро платить достойную зарплату будет некому... Вчера снова возвращалась вечером с дачи в Петрушенко, от Мельничного до города, в районе Дружино совершали подвиг, - лица закрывали мокрыми полотенцами. От вони газом, перехватывало дыхание, слезы из глаз. Как ехал наш водитель лучше расскажет он сам. Стала тоже подумывать о том, не много ли совпадений с приходом нового губернатора? Это что, специально?

Ася
3 авг 2020 в 09:23

Нас травят, то коронавирусом то химикалиями, тем более надо носить маски чтобы не дышать этим смрадом
Так же маски спасают от перегара алкашей в автобусах
Всем надо носить маски и защитные костюмы это нас спасёт от коронавируса и химии
Скорые и так не справляются надо им помогать если заболеем в больницу ехать на автобусе и вставать в живую очередь за какой нибудь скорой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 00:32

Ну сколько можно травить нас Пусть тратят прибыль на очистные сооружения

Гость
4 авг 2020 в 00:37

Губернатору надо быть более жестким к беспределу .Народ ждёт результатов после обещания навести порядок в Экологии города

ОТВЕТИТЬ
татьяна
4 авг 2020 в 13:16

А КАК ЖЕ СЕРОВОДОРОД, КОТОРЫЙ В ВОЗДУХЕ ВСЕГДА, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК? ГАЗОВАЯ КАМЕРА,А НЕ ГОРОД! А НЕФТЯНИКИ В 100 РАЗ БОЛЕЕ СТРАДАЮТ! И ЭТО ТОЧНО НПЗ И СК. ИХ КАК -ТО НЕ ОСОБЕННО ЗАДЕВАЮТ, А НАДО БЫ!

Любитель Путина
6 авг 2020 в 10:14

В НЕФТЯНИКАХ дышать нечем практически каждый день- ночью вместо того ,чтобы проветрить квартиру от жары пиходится всё закрывать! Приходят мысли, что нужно отсюда уезжать! Губернатор , прокатясь на велосипеде ,сказал, что это не их компенеция, а федеральная ответственность-- предприятия здесь, а ответственность ,там- хорошая отмазка, можно ничего и не делать! Передвижные лаборатории - это пыль в глаза людям! Каждый человек нашего района является передвижной лабораторией и если людям нечем дышать, так нужно принимать меры или переселяйте людей в чистое от химических выбросов место, а не 7 миллиардов на набережную или заводы переносите подальше от города, если не можете очищать от продуктов производства воздух!

Пессимист
11 авг 2020 в 22:31

25000 средняя зарплата у рабочих на заводе... Предыдущие 5 лет не было ни одного повышения,кроме 1 раза на 7 %...какой на...н завод с нормальной зарплатой???

Гость
12 авг 2020 в 05:45

Сегодня 11 июля , утром в 5 часов былая дымка и жуткий химический запах в Ростовке, от этого проснулась, все позакрывала...Город , уже и районы травят..

Гость