Бизнес Черная суббота в «Рыбном мире 55»: омичей ждет продуктовый шопинг со скидками до 50%

Черная суббота в «Рыбном мире 55»: омичей ждет продуктовый шопинг со скидками до 50%

Сеть рыбных магазинов объявила о тотальной распродаже 23 ноября

Осенью, когда мы испытываем дефицит витаминов, риск заболеть простудными заболеваниями чрезвычайно высок. В этот период особенно важно питаться сбалансированно. Например, морская рыба благодаря жирным кислотам омега-3 в составе без преувеличения улучшает работу всего организма.

В холодные месяцы, когда число солнечных дней близится к нулю, мы испытываем острую нехватку витамина D. Включая в свой рацион продукты из рыбы, можно восполнить дефицит этого незаменимого для усвоения кальция и здоровья костей витамина, что особенно актуально для подрастающего поколения.

Мы привыкли, что морская рыба — это недешевый деликатес. Розничная сеть магазинов «Рыбный мир 55» рушит этот стереотип и запускает новую невероятно выгодную акцию: 23 ноября в компании решили объявить черной субботой. В этот день весь ассортимент рыбы и морепродуктов омичи смогут приобрести со скидками до 50%.

Кстати, до Нового года остается чуть больше месяца, так почему бы не воспользоваться удачным моментом и не сделать закупки к праздничному столу? Фаршированная рыба, сытные пироги с семгой, всевозможные закуски — тарталетки, канапе, шашлычки… В конце концов, традиционные бутерброды с красной икрой никто не отменял! Приготовьте «Цезарь» с лососем или креветками, а сытные лангустины запеките в духовке. Идей, чем накормить близких в главный праздник года, можно придумать множество.

Закупив часть продуктов уже сейчас, вы освободите себе время в период предновогодней суеты, когда магазины и супермаркеты города будут переполнены возбужденными покупателями. К слову, цены на продукты накануне Нового года увеличиваются в геометрической прогрессии, так почему бы не сэкономить семейный бюджет, позаботившись о праздничном столе заранее?

Тотальная распродажа в «Рыбном мире» продлится всего один день! Акция действует во всех магазинах розничной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства