Бизнес В Омске на высоте 14-го этажа открылся новый бар-ресторан

В Омске на высоте 14-го этажа открылся новый бар-ресторан

Владельцы заведения намерены собрать самую большую коллекцию виски в России

Интерьер ресторана украшают светильники авторской работы

Накануне, 12 января, в здании бизнес-центра «Каскад» открылся новый бар-ресторан «Пентхаус Марка Миллера». Посетители заведения смогут полюбоваться видами Омска с высоты птичьего полёта. Заведение названо в честь соучредителя — омского предпринимателя Марка Милера.

Как рассказал корреспонденту NGS55.RU управляющий рестораном Роман, заведение занимает площадь в 450 квадратных метров. В баре представлена большая коллекция виски. Также гости ресторана могут попробовать коктейли, сделанные по авторскому рецепту новосибирского бармена Дмитрия Малко. Мясо, которое подают в новом омском заведении, готовится на хоспере. Ярким акцентом в интерьере ресторана стали дизайнерские светильники авторской работы.

Владельцы заведения намерены собрать самую большую коллекцию виски в России

— Кухня у нас американская, стейк-хаус. Средний чек пока не считали, но не более 1400 рублей. В баре представлена большая коллекция виски, в том числе и лимитированные версии от разных брендов. В планах собрать к весне самую большую коллекцию виски в России, — отметил Роман в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

Отметим, что это не первое заведение, в котором омичи смогут увидеть Омск с большой высоты. Например, полюбоваться закатами также можно в ресторане «Panorama». Заведения более бюджетного класса представлены кафе-столовой «На крыше» — там омичи могут увидеть центральную часть города с высоты шестого этажа.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства