Здоровье Всё о коронавирусе Ещё три человека умерли от коронавируса в Омской области

Ещё три человека умерли от коронавируса в Омской области

Всего за время пандемии скончались 245 заражённых ковидом

На лечении находится 1591 омич с коронавирусом

Новые случаи коронавируса за последние сутки выявили в восьми муниципальных районах Омской области и в её административном центре. Как сообщили сегодня, 13 сентября, в региональном Минздраве, заболели жители Омска (34 человека из 45), Называевского, Омского и Знаменского районов (по 2 человека), а также Азовского, Таврического, Москаленского, Кормиловского и Большереченского районов (по 1 пациенту).

Общее количество заболевших COVID-19 в Омской области достигло 9930 человек, и 8094 из них уже выздоровели, в том числе 66 пациентов врачи выписали накануне. В субботу умерли ещё три заражённых ковидом омича. Всего коронавирус унёс жизни 245 жителей региона. То есть с болезнью не смог справиться каждый 40-й пациент с подтверждённым диагнозом.

— Продолжают находиться под медицинским наблюдением на дому 937 человек, сняты с наблюдения 53 963 человека. За последние сутки в омских лабораториях сделано тестов — 4341, за весь период — 458 201, — добавили в Министерстве здравоохранения Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства