Стиль и красота Сразу две знаменитые модели из Омска выходят замуж

Сразу две знаменитые модели из Омска выходят замуж

Влада Рослякова и Екатерина Феофанова получили предложение руки и сердца

Омичка Влада Рослякова решила связать свою судьбу с 37-летним президентом организации «Русская молодежь Америки»

Модель из Омска Екатерина Феофанова ответила согласием на предложение руки и сердца. Накануне девушка опубликовала в своём профиле в инстаграме снимки с кольцом. Предложение было сделано во время совместного путешествия Екатерины и её молодого человека по Мексике.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Будущий супруг омички — 33-летний бизнесмен Андрей Коновалов. Он зарабатывает сотни тысяч долларов в год на онлайн-продажах алтайского мумие в США — об этом успешном бизнесе писал журнал Forbes. Коновалов — уроженец небольшого города Озерска в Челябинской области. Его первым местом работы было местное предприятие, специализирующееся на производстве компонентов для ядерной промышленности. В студенческие годы он работал электриком, а после окончания университета переехал в США и начал заниматься продажей БАДов.

25-летняя омичка Екатерина Феофанова появлялась на обложках американского журнала о моде и красоте LUCY'S, японского Vogue, работала в Китае, Франции и США.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Екатерина Феофанова — не единственная омская модель, которая собирается замуж в этом году. В начале июля состоялась помолвка одной из тридцати самых востребованных моделей мира — Влады Росляковой, участвующей в показах таких брендов, как Calvin Klein, Gucci, H&M и Dolce & Gabbana.

Избранником сибирячки стал 37-летний Игорь Кочан. Он окончил аспирантуру Санкт-Петербургского университета информационных технологий механики и оптики. Уже много лет проживает в Нью-Йорке и занимает кресло директора производства в компании American Christmas Inc.

По традиции, мужчина встал на колено, делая предложение своей избраннице

Кроме того, Игорь Кочан занимается общественной деятельностью — он является президентом организации «Русская молодежь Америки». Влада Рослякова принимает активное участие в проектах этой общественной организации: например, этой весной она помогала с жильём россиянам, застрявшим в США из-за пандемии коронавируса, а также собирала подарочные наборы для ветеранов ВОВ, проживающих в Нью-Йорке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отметим, что это не первый брак топ-модели из Омска. В 2011 году в интервью газете «Комсомольская правда» Влада Рослякова рассказывала о том, что вышла замуж. Позже в прессу просочились фотографии с церемонии бракосочетания — свадьба была организована в славянском стиле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства