Страна и мир Омская модель собрала подарочные наборы для 300 ветеранов ВОВ в Нью-Йорке

Омская модель собрала подарочные наборы для 300 ветеранов ВОВ в Нью-Йорке

Влада Рослякова ищет тех, кто поможет доставить эти наборы

Бабушка и дедушка Влады Росляковой живут в 300 километрах от Омска, но девушка не забывает ни о своих близких, ни о других пожилых людях, которым так нужны забота и внимание

Омская модель Влада Рослякова, которая сейчас живёт в Нью-Йорке, решила поздравить местных ветеранов Великой Отечественной войны, которых здесь оказалось более 300 человек.

— Ветеранов, которые живут в Нью-Йорке, сейчас очень много. Наша команда связалась с каждым из них, чтобы выяснить, кто готов получить подарочные наборы. Самом молодому из них 83 года, 12 человек уже перешагнули 100-летний рубеж. Все они в добром здравии и с нетерпением ждут подарков, которые мы безопасно упаковали и скоро доставим бесконтактно, — написала на своей странице в инстаграме модель.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также Рослякова сообщила о том, что им нужны русскоговорящие люди, которые смогут помочь доставить подарочные наборы «так быстро, как только возможно».

Напомним, что омичка Влада Рослякова входит в перечень тридцати самых востребованных моделей мира. Она участвовала в показах Calvin Klein, Gucci, H&M и многих других. Девушка родилась в Омске в 1987 году, а сейчас проживает в Нью-Йорке. Модель не забывает о своих корнях: на новогодние праздники девушка приезжает к своим бабушке и дедушке в деревню Камчатку в Омской области и фотографируется на фоне русской печи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства