Культура Актёр Александр Олешко в шапке-ушанке снял видео у памятника Ульянову в Таре

Актёр Александр Олешко в шапке-ушанке снял видео у памятника Ульянову в Таре

Артиста восхитила снежная погода и тарский воздух

Олешко оставил у памятника Ульянову цветы, которые ему подарили тарские зрители

Известный актёр театра и кино Александр Олешко выступил в Северном драматическом театре имени Михаила Ульянова в рамках фестиваля «Сотоварищи». Актёр поблагодарил тарчан за тёплый приём и порадовался ранней зиме — на севере Омской области уже лёг снег.

«На улице настоящая, снежная, красивая зима! Воздух такой, как когда-то в детстве зимой. В Северном драматическом театре имени Ульянова все добры и внимательны», — написал Олешко на своей странице в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Артист отдал дань памяти знаменитому уроженцу Тары — актёру Михаилу Ульянову — и возложил цветы к его памятнику, который стоит напротив здания театра.

Олешко обратился к своим поклонникам в видео, которое также опубликовал в Instagram.

— Только что закончилась творческая встреча в Северном драматическом театре, который носит имя нашего великого русского актёра, глыбы театрального и кинематографического искусства Михаила Ульянова. Я благодарю свою судьбу и театр имени Вахтангова за то, что у меня была возможность с ним общаться, за его творческий путь! Благодарю театр Вахтангова за то, что он направил меня в город Тара. Я надеюсь, что вы не обидитесь, если я часть цветов, которые мне подарили зрители, оставлю у памятника Михаилу Александровичу Ульянову в знак благодарности — за его жизнь, за его работу, за его блистательный творческий путь. Спасибо за понимание!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства