Бизнес Дирекция «Континента» прокомментировала новость о закрытии торгового комплекса из-за приезда Путина

Дирекция «Континента» прокомментировала новость о закрытии торгового комплекса из-за приезда Путина

Понести убытки арендаторы не должны

На территории «Континента» совсем скоро будет проходить российско-казахстанский форум. Некоторых арендаторов из-за этого потеснили, но, по словам дирекции, все желающие получили более выгодные торговые площади 

История об ограничении доступа омичей в «Континент» из-за приближающегося российско-казахстанского форума получила своё продолжение. Как уже писал NGS55.RU, в социальных сетях появилось официальное письмо областного минэкономики, из которого следует, что здание по адресу 70 лет Октября, 25, корпус 1 должно быть освобождено от арендаторов на целых 10 дней — с 30 октября по 8 ноября включительно. В министерстве нам сообщили, что речь идёт об административном корпусе и что собственно в «Континенте» для форума будет задействована только торговая галерея.

Теперь ситуацию прокомментировала глава ЗАО «Континент» Надежда Колчина.

— Одна из площадок форума — выставочная экспозиция — действительно будет устроена в галерее, — констатировала она в телефонном разговоре с корреспондентом NGS55.RU. — Это решение губернатора, поэтому площадка предоставлена, но все арендаторы, у которых возникло такое желание, работают сейчас на более выгодных торговых площадях, на центральной галерее «Континента-2».

По словам Колчиной, в торговом комплексе всё работает в обычном режиме. Из-за того, что галерея закрыта, есть некоторые трудности, но 16 входов в «Континент» по-прежнему работают, так что дирекция не ждёт уменьшения числа посетителей.

Кстати, исторический парк «Россия — моя история» закрылся ещё 19 октября на целых 20 дней. Из-за форума его нет в программе «Ночи искусств», которая пройдёт с 3 на 4 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства