Происшествия Поиск Коли Бархатова Появилось видео с моментом, когда в лесу нашли Колю Бархатова

Появилось видео с моментом, когда в лесу нашли Колю Бархатова

Его снял омский сотрудник ОМОНа Евгений Мотовилов

На кадрах видно, в какой местности нашли ребёнка

Вся Омская область, да и вся страна продолжает радоваться тому, что трёхлетнего мальчика Колю Бархатова, который потерялся в большереченском лесу 13 августа, сегодня нашли живым. Всё новые кадры спасения ребёнка появляются в Сети. Одним из видео поделилась супруга омского сотрудника ОМОН Наталья Мотовилова. Её муж Евгений был в составе группы, нашедшей Колю. Именно он и снял видео сразу после того, как поисковики обнаружили ребёнка.

Видео: Евгений Мотовилов

«Мой муж и ребята из его группы — герои!!!! Омский ОМОН рулит. Семейная пара поисковиков также были с ними в тот момент, когда нашли Колю!» — написала у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» Наталья.

Она рассказала корреспонденту NGS55.RU, что муж уехал вчера, 14 августа, в 5 утра на работу, а затем он с коллегами выдвинулся в Большеречье. Сотрудники ОМОНа ночевали в лесу и всё время проводили в поисках.

После того как Евгений с группой нашёл Колю, он сразу позвонил Наталье и сообщил, что ребёнка удалось обнаружить. Омичка добавила, что он кричал от радости.

Со слов её мужа, Коля отозвался на голос девушки-поисковика, которая была с ними в группе. Кстати, мы уже поговорили с ней и написали небольшое интервью. Как рассказал Евгений своей супруге, мальчик был напуган. Также мужчина предположил, что ребёнок простыл, потому что у него был насморк. Сами участники поисковой группы промокли, когда полезли в воду, чтобы приблизиться к Коле.

Напомним, что всю информацию о поисках Коли и самые свежие данные мы продолжаем собирать в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства