Страна и мир В аэропорту рассказали, куда омичи смогут улететь без пересадок

В аэропорту рассказали, куда омичи смогут улететь без пересадок

Из омского аэропорта можно будет напрямую улететь в 18 городов России и в восемь стран

Доступных омичам городов России стало больше

На сайте омского аэропорта появилось летнее расписание, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября этого года. Количество доступных внутренних направлений по сравнению с летним расписанием прошлого года выросло с 10 до 18, но стало на одно заграничное направление меньше.

Внутренними рейсами омичи смогут улететь в Москву и Санкт-Петербург. Также будут доступны южные города: Сочи, Симферополь, Геленджик, Анапа, Краснодар. Улететь можно будет в Самару, Казань (как напрямую, так и через Самару), в Екатеринбург. Из северных направлений в списке — Новый Уренгой, Салехард, Сургут, Ханты-Мансийск. Кроме того, омичи смогут отправиться в Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Якутск.

Также запланированы вылеты за границу. Один рейс будет регулярным — в Астану, или Нур-Султан (Казахстан). Из чартерных рейсов в расписании указаны направления в Таиланд (Пхукет и паттайский аэропорт Утапао), Вьетнам (Камрань), Тунис (Энфида), в Турцию (Анталья), ОАЭ (Шарджа), на Кипр (Ларнака), на греческий остров Крит (Ираклион).

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства