Происшествия Завотделением омской больницы понизили до рядового врача из-за нетрезвых медсестёр

Завотделением омской больницы понизили до рядового врача из-за нетрезвых медсестёр

Та же участь постигла и старшую медсестру

Анализы крови на алкоголь у сотрудников не брали

Администрация больницы имени Кабанова после служебной проверки не стала увольнять завотделением урологии и старшую медсестру — их понизили в должности.

Как удалось уточнить NGS55.RU, сотрудницы горбольницы сознались в том, что находились на рабочем месте в нетрезвом виде. Видео из медучреждения появилось в городских пабликах в минувшую субботу. В пресс-службе областного минздрава рассказали, что после бесед с сотрудниками и пациентами было принято решение уволить медицинских сестёр и заведующего урологическим отделением. Однако затем решение смягчили. Но только по отношению к заведующему. Медицинские сестры, снятые на видео, на сегодняшний день уволены из медучреждения.

Завотделением в тот вечер дежурил, но находился на другом этаже. За то, что не проконтролировал своих подчинённых, его сняли с должности. Медицинские сёстры отработали в учреждении более 30 лет и ранее нареканий к их работе у администрации не было. Анализы крови у сотрудников не брали. Сотрудники отделения урологии от комментариев отказались.

По информации NGS55.RU, пациентки, снимавшие видео, были изначально негативно настроены по отношению к персоналу больницы. Они объясняли это тем, что, работая в крупной сети супермаркетов, привыкли к строгим наказаниям за тяжёлый труд и потому решили наказывать медработников.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства