Дороги и транспорт В Омске появится разноцветный трамвай с узорами

В Омске появится разноцветный трамвай с узорами

На трамвае появились узоры

Екатеринбургский художник разрисовал разноцветными узорами один из омских трамваев — это работа участника фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе МП «Электрический транспорт», сегодня, 30 июля, художник из Екатеринбурга Максим Реванш завершит оформление одного из трамваев в рамках фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA. Его участники украшают большими граффити здания и другие объекты в разных городах. В Омске помимо домов свой облик изменил трамвай под бортовым номером 71.

— Передняя, задняя и боковая части трамвая уже полностью прокрашены, довольно необычная для трамвая раскраска. Уже завтра-послезавтра он выйдет на линию, — пояснили в пресс-службе.

Ранее НГС.ОМСК писал о том, что на маршрутах города уже работают три тематических трамвая («Литературный», «Ожившая трамвайная история» и «Трамвай радости»), а также специальный троллейбус, подготовленный ко Дню Победы. Кроме того, ко Дню города департамент транспорта и МП «Электрический транспорт» запустят тематический трамвай, в котором пассажиры смогут узнать всё об истории омского трамвая.

Екатеринбуржец Максим Реванш тщательно прорабатывает детали узора
Это лишь малая часть баллончиков с краской, которые ушли на разрисовку трамвая
Скоро все эти узоры станут цветными
Виктор Старцев
Фото Ивана Рейзвих

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства