перейти к публикации
62 комментария к публикации

Омич погиб в СВО, спасая пятерых человек

17 апреля 2024, 10:38
Гость
Гость
17 апреля 2024, 15:37
Вечная память нашему герою! И спасибо, что рассказали эту историю, омичи должны знать своих героев и помнить!
Гость
17 апреля 2024, 16:51
Кури́те меньше, любезная
Гость
17 апреля 2024, 17:04
Конечно. В качестве примера как не надо делать
Гость
17 апреля 2024, 23:23
Не надоело тебе это строчить, ларысса ?
Гость
17 апреля 2024, 15:34
Пока есть такие люди в нашей стране никому нас не победить!
Гость
17 апреля 2024, 16:38
Гость, пока есть люди в нашей в стране! а сколько джамшута здесь поприехало? одни казахи кругом: уже врачами стали, за деньги разумеется дипломы себе купили
Гость
17 апреля 2024, 16:49
Не победить - в чем, позвольте вас спросить? В нашем безумии?
Гость
17 апреля 2024, 17:12
Гость
17 апреля 2024, 16:38
Гость, пока есть люди в нашей в стране! а сколько джамшута здесь поприехало? одни казахи кругом: уже врачами стали, за деньги разумеется дипломы себе купили
Их благодарить нужно что они едут, иначе бы работать было вообще некому. Но детей их жалко, да и в целом не от хорошей жизни они сюда ехали.
Гость
17 апреля 2024, 13:59
Начался обстрел. Водитель эвакуационной машины оставил вверенное исправное транспортное средство попытался скрыться под танком где уже укрывались трое штурмовиков и медик. Оказавшись крайним у входа в укрытие водитель развернулся лицом в сторону выхода из укрытия, группа не осуществляя огневого прикрытия убежища от летательных аппаратов противника была поражена противником, в результате чего водитель эвакуационной машины получил смертельное ранение. Нет, Коц явно не способен описать Героический поступок. Наверное лучше подождать официального решения МО РФ о факте героизма и представлении к награде.
Гость
17 апреля 2024, 16:50
А где остальные запятые?
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 13:42
Хороший наверно человек !🔥🔥🔥
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 15:05
Хорошие люди не делают своих детей сиротами добровольно и за деньги.
Гость
17 апреля 2024, 16:46
17 апреля 2024, 15:05
Хорошие люди не делают своих детей сиротами добровольно и за деньги.
Респект за комментарий 🔥🔥🔥
Гость
17 апреля 2024, 21:07
Гость
17 апреля 2024, 16:46
Респект за комментарий 🔥🔥🔥
👎👎👎
Гость
17 апреля 2024, 12:51
современный святой настоящий сибиряк
Гость
17 апреля 2024, 16:51
Юмор такой?
Гость
17 апреля 2024, 17:05
где
Гость
18 апреля 2024, 00:11
Пафос глубинария
Гость
17 апреля 2024, 12:41
Да, это герой.
Гость
17 апреля 2024, 16:51
В каком месте?
Гость
17 апреля 2024, 17:05
"герой", да.
Гость
18 апреля 2024, 00:07
Это был сарказм , а вы не догоняете
Гость
17 апреля 2024, 12:24
если бы не такие герои то все противники СВО давно олизывали американские сапоги
Гость
17 апреля 2024, 12:38
В место смартфонов, чупа чупсов, гаджетов, фильмов, игр, игрушек, одежды, лекарств, автомобилей, ..... ?
Гость
17 апреля 2024, 12:58
Вот Афганцы победили Американцев, выталкивали их так что от самолета отцепиться не успевали. Победили слава Богу, теперь живут достойно, по законам Шариата в строгом соответствии с ценностями ? туристы со всего мира едут, весь мир им завидует и на коленях ползет за их технологиями ?
Гость
17 апреля 2024, 13:05
Гость
17 апреля 2024, 12:58
Вот Афганцы победили Американцев, выталкивали их так что от самолета отцепиться не успевали. Победили слава Богу, теперь живут достойно, по законам Шариата в строгом соответствии с ценностями ? туристы со всего мира едут, весь мир им завидует и на коленях ползет за их технологиями ?
Этот-то причем здесь?
Гость
17 апреля 2024, 11:35
Вечная память герою........
Гость
17 апреля 2024, 12:43
Вообще то НГС в самом начале вело список Героев поименный, дошли до 50+ человек и приказали забыть и удалить. Как бы не получилось "как всегда" на счет памяти, и тем более вечной. Может начать с тех 50-ти ? кто их помнит ?
Гость
17 апреля 2024, 15:05
Ага. А чтобы вспомнить его фамилию, нужно проскроллить комментарии вверх и вернуться назад, к публикации. Вот и вся вечная память. Это как с "афганцами". Кто помнит про них, кроме родственников? Кто сейчас внятно объяснит, что это был за "интернациональный долг"?
Гость
17 апреля 2024, 17:49
Гость
17 апреля 2024, 15:05
Ага. А чтобы вспомнить его фамилию, нужно проскроллить комментарии вверх и вернуться назад, к публикации. Вот и вся вечная память. Это как с "афганцами". Кто помнит про них, кроме родственников? Кто сейчас внятно объяснит, что это был за "интернациональный долг"?
За 3 дня взяли дворец амина, а дальше как обычно, безуспешные попытки переделать население другой страны под свои стандарты, в итоге руины и отказ от своих целей.
Гость
17 апреля 2024, 11:26
Хороший мужик должен своих четверых детей воспитывать , а не мчаться куда то от семьи
Гость
17 апреля 2024, 16:48
Верно. И защищать - их. От безумия из телевизора
Гость
17 апреля 2024, 17:23
Гость
17 апреля 2024, 16:48
Верно. И защищать - их. От безумия из телевизора
Симоньян уже вешателей ищет на новые территории.
Гость
17 апреля 2024, 21:25
Ну он же заработать хотел- за что его осуждать? Здесь бы он таких денег никогда бы не увидел...
Гость
17 апреля 2024, 11:07
А главное: зачем? Вот это вот фсë?
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 13:22
За двушку в городе и памятник за счет МО.
Гость
17 апреля 2024, 16:47
17 апреля 2024, 13:22
За двушку в городе и памятник за счет МО.
Точно сказано.
Гость
17 апреля 2024, 11:05
От кого "спасая"?
Гость
17 апреля 2024, 11:36
От дрона ж, глаза пьяные раскрой
Гость
17 апреля 2024, 12:40
Гость
17 апреля 2024, 11:36
От дрона ж, глаза пьяные раскрой
А дрон Китайский или Американский ? или так широко глаза раскрывать нельзя ?
Гость
17 апреля 2024, 13:34
Гость
17 апреля 2024, 11:36
От дрона ж, глаза пьяные раскрой
Дроны уже сами нападают на людей ?
Гость
17 апреля 2024, 10:48
Ну вот и контраст с тем что пытается сбежать с «больным» сердечком
Гость