Страна и мир Спецоперация на Украине На СВО погиб омич, который отбывал срок за убийство пасынка

На СВО погиб омич, который отбывал срок за убийство пасынка

Мужчина должен был отсидеть 12 лет в колонии строгого режима

Мужчина хотел «успокоить» ребенка

На спецоперации в возрасте 34 лет погиб житель Большереченского района Владимир Нетеса. Об этом в группе ЧВК | Оркестр, который знает весь мир! сообщила его сестра Тата Нетеса. Мужчина скончался еще 28 апреля 2023 года. Примечательно то, что его полный тезка был осужден за убийство своего пасынка.

Напомним, в сентябре 2019 года в квартире одного из домов в селе Новологиново нашли труп семилетнего первоклассника с признаками удушения. После следователи выяснили, что это дело рук его отчима Владимира Нетесы. Школьник делал уроки и неровно держал спину. Мужчина ударил мальчика ремнем, а затем, схватив руками за ворот рубашки и пояс, поднял и стал трясти, чтобы так «успокоить». В итоге ребенок умер. Сразу после этого Владимир Нетеса сбежал.

Тогда в полиции объявили о его поисках. В ориентировке были указаны дата и год рождения, точь-в-точь совпадающие с теми, что указаны на фото, которое выложила сестра погибшего на СВО Владимира Нетесы в соцсетях.

Мужчина скрывался в лесу, а через неделю его задержали и отправился в СИЗО. Ему дали 12 лет колонии строгого режима и с ограничением свободы на 1 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства