Страна и мир Из Омска запустят прямые рейсы в Дагестан

Из Омска запустят прямые рейсы в Дагестан

Правда, стоят они недешево

Самолеты в Дагестан должны начать летать напрямую с апреля

Авиакомпания Nordwind в следующем году планирует запустить прямые рейсы из Омска в Махачкалу. Расписание уже появилось на сайте авиакомпании. Так, первый рейс назначен на утро 28 апреля, в 08:10. Этот самолет должен приземлиться в Дагестане в 08:45 по местному времени (разница с Омском составляет три часа). Билеты на него уже есть в продаже: их стоимость начинается от 11 781 рубля.

Полет займет чуть больше трех с половиной часов

В расписании также указано, что самолеты в Дагестан будут вылетать из нашего города по средам и воскресеньям. Помимо Омска, нововведения коснутся Самары, Нижневартовска, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов. Отметим, что в авиапарке Nordwind есть самолеты Boeing 737–800 вместимостью 189 пассажиров.

Напомним, что за последнее время прямые рейсы анонсировала и другая компания — S7 Airlines. С 21 ноября самолеты из Омска в Иркутск будут курсировать дважды в неделю — по вторникам и четвергам. Омский же аэропорт с 29 октября перешел на зимнее расписание. Подробнее о том, куда зимой можно улететь из Омска, читайте в нашем материале.

Кстати, недавно Дагестан прогремел в информационном поле, когда в аэропорту Махачкалы из-за прибытия рейса из Израиля собрались протестующие. Местные жители требовали изгнания прибывающих израильтян и устроили беспорядки. На нашем сайте шла онлайн-трансляция со всеми подробностями о происходящем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства