Страна и мир В Омск на военные сборы привезут парней из Тюмени

В Омск на военные сборы привезут парней из Тюмени

Запасников будут обучать на протяжении месяца

В июне военные учения проходили на территории омского автобронетанкового инженерного института

Как сообщают наши коллеги из 72.RU, жителей Тюменской области будут призывать на военные сборы, которые пройдут в Омске. Учения проведут с августа по сентябрь. Об этом изданию сообщили в областном военном комиссариате.

— Граждане, пребывающие в запасе, призываются для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках Национальной гвардии, органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности, — уточнили корреспонденту редакции 72.RU в военном комиссариате Тюменской области.

За дополнительной информацией NGS55.RU обратился в военный комиссариат Омской области на Партизанской, где ответили что не в курсе ситуации и указаний не было. Далее мы набрали номера военкомата Центрального округа на Пушкина, а также Кировского и Советского округов. Везде нам ответили, что пока никакой информации к ним не поступало.

Отметим, что в марте омичам приходили повестки двух типов: первая, для сверки данных, чтобы обновить базу, поскольку многие запасники на протяжении долгих лет (или вообще никогда) не подавали новой информации о себе, другие — для явки на учебные сборы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства