перейти к публикации
64 комментария к публикации

У задержанных возле МЕГИ подростков изъяли баллончики и ножи

Гость
1 марта 2023, 19:02
Видел сегодня у бассейна на конева группу подростков около 40 человек. Все в чёрном и в капюшонах. Вопрос к родителям: вы до сих пор спрашиваете зачем мы начали СВО? Нужна ли нам эта европейская пропаганда разложения личности наших детей? Опомнитесь люди. Мы Русские- Мы победим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2023, 19:08
Хоть один здравый коммент👍
Гость
1 марта 2023, 19:23
Омич, это сарказм, надеюсь?
Гость
1 марта 2023, 19:33
Гость
1 марта 2023, 19:23
Омич, это сарказм, надеюсь?
Гость, да какой сарказм? они же впитывают всё как губка. Ну зачем нам эти иностранные движения, помните как раньше молодёжь скромно себя вела, почёт был старшему поколению, мужчина основа семьи, браки только официальные, женщины умели жрать готовить, сейчас то что изменилось?? Почему все в один момент стали кретинами??? Президент лучший ❗️Страна лучшая❗️Да черт с ним люди лучшие❗️Но почему-то некоторые заблудились в иностранных культурах и считают свою родную Россию не такой хорошей как эвропка… Вот же остолопы… ДА! Мы отличаемся от них - мы предпочитаем гетеросексуальные браки и хотим для наших детей чёткого понимания полов: М и Ж!
Гость
1 марта 2023, 20:35
Здравствуйте, а можно узнать у автора статьи , почему вы снимаете детей несовершеннолетних без разрешения родителей. В частности, на этом фото мой сын . Мне в сущ обратиться???
Гость
1 марта 2023, 20:38
в борщ обратись
1 марта 2023, 21:01
Гость, потому что это общественное место.
Гость
1 марта 2023, 21:27
Гость, а можно узнать вашу фамилию и школу в которой учится ваш поршивец? На каком основании вы интересуетесь? Покрываете сына наркомана? Неужто сами закладчицей подрабатываете после основной работы уборщицы?
Гость
2 марта 2023, 06:30
Как-то странно они резко появились, не находите? Как что-то спланированное сверху. Ищите кому это выгодно, отвлекать от других проблем
Гость
1 марта 2023, 19:32
Какие еще анимэ 🤣 лучше бы по девкам прыгали
Гость
1 марта 2023, 20:38
какие им девки, им порнуха доступна, поэтому им на девок наплевать
Гость
1 марта 2023, 22:06
Это я написало
Гость
1 марта 2023, 22:48
Гость
1 марта 2023, 22:06
Это я написало
Что ты баба это все давно поняли
Гость
2 марта 2023, 09:01
Деградирует молодежь конечно.
Гость
1 марта 2023, 21:49
Отправьте их на СВО, пускай спускают свою энергетику.
Гость
1 марта 2023, 22:41
Уже так всех отправили и пенсов и судимых и многодетных . До детей дело дошло или как ?
Гость
1 марта 2023, 23:18
Гость, этих трусов на СВО? Они же сразу там начнут искать мамкину титьку, воевать не толпой по городам бегать
Гость
2 марта 2023, 04:13
Гость
1 марта 2023, 23:18
Гость, этих трусов на СВО? Они же сразу там начнут искать мамкину титьку, воевать не толпой по городам бегать
Ну так и езжай сама. Какие проблемы? И сынка своего захвати 😂
Гость
1 марта 2023, 22:35
Надеюсь их всех отправят на СВО чтобы оправдывали свое название, иначе быть не должно
Гость
2 марта 2023, 00:20
Тебя сначала отправим
Гость
1 марта 2023, 19:21
Думаю надо проводить профилактику не только с детьми но и с родителями
Гость
1 марта 2023, 19:27
Гость, правильно 👍
Гость
2 марта 2023, 00:00
Какая хрень...деградирует общество.
Гость
2 марта 2023, 14:04
Нет. Согласно нынешней терминологии - отрицательно развивается
Гость
2 марта 2023, 00:02
Детишки-идиотишки...
Гость
2 марта 2023, 00:17
Маглишки
Гость
1 марта 2023, 22:37
Дурдом, туда и их, и их родителей
Гость
1 марта 2023, 22:36
Пора из всех на перевоспитание в колонию или на фронт
Гость
2 марта 2023, 00:07
Флудершу? Давно пора
Гость
1 марта 2023, 23:16
Сколько зверья сегодня поймали?
Гость
1 марта 2023, 23:55
Родители, очнитесь какие суды, кого мы выростим, вернитесь в СССР,