перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Чебурашки кончились? Омичи раскупили игрушки с персонажем после выхода нашумевшего фильма

Гость
28 января 2023, 12:42
Цена мягкого Чебурашки на маркетплейсах всегда была от 400 до 700 рублей. Сейчас подняли ажиотаж, так и цены накрутили. Через месяц-другой все уляжется, и Чебурашки вернутся, и цены снизятся. Просто надо подождать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2023, 13:34
Зачем? Он не нужен даром . Пыль в доме собирать (
Гость
29 января 2023, 15:50
Гость
29 января 2023, 13:34
Зачем? Он не нужен даром . Пыль в доме собирать (
Не все же как ты бездетные одиночки.
Гость
28 января 2023, 16:20
Какая стадность у людей! Мне бы и в голову не пришло после просмотра фильма покупать игрушку в виде главного героя . Хотя … пойду куплю себе Аватара в магазине для взрослых 🤣🤣🤣
Гость
28 января 2023, 21:09
Вам сколько годиков? В голову не пришло... На фильм сводили маленьких детей, они захотели Чебурашку - как откажешь? А тут еще по сети слух распустили, что Чебурашек начнут проверять на безопасность, как Хагги-Вагги. Вдруг изымать начнут? Да еще один философский политический деятель, альтернативно одаренный, высказался, что России, мол, Чебурашки не нужны, ибо енто исчадие ада и "слабоумие". Читали? Ну и понесся ажиотажный спрос. Сейчас пена осядет, игрушки снова по нормальной цене появятся.
Гость
29 января 2023, 15:51
Гость
28 января 2023, 21:09
Вам сколько годиков? В голову не пришло... На фильм сводили маленьких детей, они захотели Чебурашку - как откажешь? А тут еще по сети слух распустили, что Чебурашек начнут проверять на безопасность, как Хагги-Вагги. Вдруг изымать начнут? Да еще один философский политический деятель, альтернативно одаренный, высказался, что России, мол, Чебурашки не нужны, ибо енто исчадие ада и "слабоумие". Читали? Ну и понесся ажиотажный спрос. Сейчас пена осядет, игрушки снова по нормальной цене появятся.
это малолетка откуда ему знать про детей?)
Гость
28 января 2023, 09:58
Ну не аватаров же покупать 🤣😁😁😁😆😆😆
Гость
28 января 2023, 17:19
Конечно . Они же считаются у нас иноагентами
Гость
30 января 2023, 19:46
Не поленюсь в третий раз. Чебурашка вор и тунеядец. На лису в курятнике капкан ставят. А этот воровал уже собранные апельсины. Пропаганда воровства. Убогий фильм. Испортили добродушного зверя.
Гость
30 января 2023, 22:36
Это не зверь . Это СУЩЕСТВО . Возможно даже женского рода. Неизвестно (