Страна и мир Спецоперация на Украине Осталась дочь. В Омской области похоронили мобилизованного, погибшего в спецоперации

Осталась дочь. В Омской области похоронили мобилизованного, погибшего в спецоперации

Александру Рехерту был 41 год

Александр погиб 4 января

Вчера, 16 января, в селе Замелетеновка Любинского района похоронили Александра Рехерта. Он погиб в ходе специальной военной операции. Александр Рехерт был мобилизован. Об этом сообщили в администрации Любинского района. В администрации Замелетеновского сельского поселения корреспонденту NGS55.RU сообщили, что Александру был 41 год.

— В 1998 году Александр окончил Замелетеновскую среднюю школу, затем поступил в СПТУ-13, окончив его с отличием в 1999 году. С 2000 по 2002 годы проходил срочную службу в пограничных войсках в городе Назрани республики Ингушетия. В 2006 году женился, в этом же году у Александра и Натальи родилась дочь. Последние годы А. В. Рехерт работал наладчиком дробительных установок на горнодобывающем предприятии в городе Южно-Сахалинске. Оттуда и был мобилизован в армию, — сообщили в паблике администрации Любинского района.

Александр Рехерт погиб в зоне спецоперации 4 января. Бойца посмертно наградили орденом Мужества. На траурной церемонии, прошедшей 16 января в селе Замелетеновка, представитель войсковой части передал орден 16-летней дочери Александра Рехерта Наталье.

NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким Александра Рехерта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства